Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011)

Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) отзывы

4,8

Для подростков

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Как для аудитории подростковой, так фильм вполне нормальный. Интересный сюжет, показана жизнь молодежи и что происходит порой на мальчишнике. начинается как обычно, тихо, мирно, а заканчивается комедией=). Главное что до свадьбы успели приехать.

Фильм кулл))) советую всем

Достоинства: Просто огонь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм понастоящему рассказывает о том, что происходит на мальчишниках)))) вниманее, не рекомендуется к просмотиру девушкам, собирающимся выйти замуж))).

Комедия

Отзыв: Отличный фильм я его смотрел в кинотеатре убойный живот надорвеш.

25.08.2013

Смешно

Достоинства: Удовольствие, смех, забавность.

Недостатки: Замятый фильм.

Отзыв: На самом деле, данный кинофильм, очень смешной и забавный, смотря его было много смеха, удовольствия, так-же данный фильм, так-же становится так сказать весело, когда у них, во всех частях данного фильма, идет все, ну как бы не так как они хотели, в этом и весь смысл, лично я так считаю.

21.08.2013

Хуже первого, но все таки смешно

Достоинства: Отличная актерская игра.

Недостатки: Тупые шутки.

Отзыв: После выхода первой части очень ждала вторую. Но увы.. Режиссеры и сценаристы решили особо не париться и на остаточном эффекте от первого "Мальчишника" выпустить второй. Шутки тупее, сюжет аналогичен первой части, но актерская игра все равно очень радует, поэтому ставлю 4, а не 3.

18.08.2013

Посмеяться

Достоинства: Отличная игра актёров и сценарий.

Недостатки: Много нудной болтовни.

Отзыв: Кинофильм приглянулся никак не не в такой мере главного. Сущность та ведь: заранее женитьбы товарищи попадают в непонятную передрягу, перебрав на мальчишнике. Встречаем тех ведь артистов лишь ныне теснее никак не в Вегасе. Совсем немало радостных факторов, прекрасные места, Ныне ожидаю 3 дробь)).

12.08.2013

Супер

Достоинства: Классные актёры.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень порадовал фильм, и хочется посмотреть ещё. Есть много классных моментов, над которыми можно посмеяться пообсуждать с друзьями. Кроме как самой идеи фильма понравились и герои. Все герои фильма сыграли очень классно, хочется смотреть ещё и рекомендовать друзьям, чтобы они тоже посмотрели и посмеялись. Скажу честно, комедия классная!

09.08.2013

Первая часть лучше

Достоинства: "Волчья стая", в частности Алан тащит весь фильм, безбашенный чудак) Отличный актер. Сюжет, ты никогда не можешь предугадать что за ***** произойдет далее)).

Недостатки: Локация, новый герой Чао.

Отзыв: Продолжение легендарных безумных приключений "волчьей стаи". Что сразу хочется сказать? Локация - Тайланд, Бангкок, мне не очень пришлась по нраву, всё-таки после раскошного Лас-Вегаса, азиатский кустарник не самый лучший вариант. Персонаж... новый герой Чао - чокнутый азиат - скорее раздражает чем вызывает улыбку. Но в целом, фильм посмотреть можно, потому что запоминающихся сцен не так уж много. После моего просмотра прошло 2 года, запоминающихся сцен не так много, поэтому пересмотрю).

09.08.2013

Стоит посмотреть!

Отзыв: Привет Всем. И так отзыв будет лаконичным. дабы не дискутировать на тему "американского юмора" Поставил 5 с минусом. этот минус присущ почти всем продолжением, всех удачных фильмов. (Перечислять не буду, сами знаете) Начнемс. Все начинается с того что наша "веселая компания", попадает в такую же ситуацию. Юмор тут разные и черный и американский и тупой и нормальный. разный. Все начинается как и впервой части, после бурной ночи они начинают вспоминать, что они вчера делали. ну и ходят по крупи… Читать далее

07.08.2013

Очень хороший

Достоинства: Стоит посмотреть обязательно, фильм не на 1 раз.

Недостатки: Части выходят все скучнее и скучнее.

Отзыв: Фильм очень смешной, но с каждой частью он становится менее интереснее и по моему мнению самая смешная часть была 1 и после части стали выходить менее смешными и посмотрев 3 часть, которая мне не сильно понравилась я понял что 2я была лучше 3 а 1 была лучше 2й.

04.08.2013

Супер

Отзыв: В целом фильм класный! Смотрел с друзьями всем очень понравился. Особенно смешной тот момент когда дантист узнает что он занимался сексом с трансвеститом. А Алана жалко, всех животных которых он хотел приручить их забирали. Вобщем фильм супер рекомендую!

03.08.2013

Ну просто крутой фильм

Достоинства: Смешной, для всей семьи, интересный, поднимает настроение.

Недостатки: Как по мне их нет.

Отзыв: Вторая Часть нт чем не хуже первой, все друзья в сборе и те же интересные приключения, над фильмом можно поржаль от души, Сешные моменты на протяжении всего фильма, ну короче просто всем рекмендую. Смотрите всееее не пожалете действительно крутой фильм.

01.08.2013

Весело!

Достоинства: Весёлый, интересный!

Недостатки: Тонкий юмор.

Отзыв: Новая часть замечательного филма меня очень порадовала. Фильм оказался очень интересный, правда действия происходят не в Лас-вегасе. Впрочем советую лично всем посотреть и посмеяться! С нетерпением ждём первой части, которая будет в хорошем качестве. Удачного просмотра!

01.08.2013

Потрясный.

Достоинства: Интерес. Юмор.

Отзыв: Супер фильм! Такой же смешной и веселый как и первый, так и третий. Сюжет довольно-таки интересный: ребята попали в передрягу и пытаются выкарабкаться. Игра актеров ну просто божественна, все эти шутки, действия, которые они исполняют, прекрасны. Просто отличный фильм. Рекомендую!

30.07.2013

Отлично!!!

Достоинства: СМЕХ Прикольные моменты.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Фильм конечно достоин внимания =) Я давно так не смеялся.. фильм достаточно хорошо проработан.. сценарий.. сюжет.. просто отлично! Сразу захотелось увидеть остольные части, надеюсь их будет намного больше! Все актеры просто отличные, кто не смотрел этот офигенный фильм, то посмотрите я советую! ФИЛЬМ ПРОСТО ВЫШКА!

Отзывы на Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.