Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011)

Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) отзывы

4,8
26.07.2013

Замечательный

Достоинства: Хорошие актёрские навыки, отличный юмор!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Когда посмотрел первую часть фильма сразу же заглянул в интернете когда выйдет вторая часть уж жутко понравился фильмец. Актёры супер особенно Алан. Фильм смотреться на одном дыхании. Обязательно посмотрите третью часть кто не видел!!!

25.07.2013

Не как в первом но не плохо

Достоинства: Обязательно смотреть если любите малчишников.

Отзыв: Смотрел первую часть, было очень смешно.... а вот вторая часть не айс.... фильм спасает игра актеров на 5+, есть где поржать но этих моментов не много.... третью часть не смотрел но посмотрю обязательно говорят очень хорошо получилось... да и еще Бангкок как то не смотрится с парнями если честно а вот Вегас был шикарен...

25.07.2013

Одна из самых смешных комедий

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Таких я наверно не заметил.

Отзыв: Когда в первые посмотрел этот был сильно удивлен таким юмором. этот фильм расмешил меня на столько что посмотрел все три части по несколько раз и получил огромное удовольствие советую всем кто ищет хорошую комедию посмотреть именно этот фильм ведь вы придете в восторг.

Лучше не пить

Отзыв: Намного интересней первой части, да и сюжет классный, много юмора и разных приколов, во общем советую посмотреть всем кто не смотрел, вы не пожалеете.

Нормальный

Достоинства: Ну норм играют актёры и хорошо спланировано всё! без всяких кинолаж!

Недостатки: Сюжет не понятен.

Отзыв: Ну фильм так сказать нормальный но я не понимаю суть того фильма всё как то запутано и не понятно но я собираюсь его пересмотреть и понять все что пока не осознал в этом фильме!

24.07.2013

Офегительный

Отзыв: Фильм как и предыдущая часть на высоте.

23.07.2013

Типичная комедия

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Можно было и лучше.

Отзыв: Сюжет фильма в целом порадовал и даже были очень интересные моменты, но можно было сделать оригинальнее, продуманее, в некоторых местах смешнее. Но мальчишник не опустил смою планку и попрежнему сделал смешное кинцо которое можно посмотреть с друзьями вечером.

23.07.2013

Фильм аболденный

Отзыв: Первый раз я смотрел его в кинотеатре. С самого начала и до конца фильма весь зал смеялся. И мне кажется эту часть не нужно сравнивать с предыдущей. Это два совершенно разных фильма. Чем то похожи но все равно разные. В общем я рекомендую посмотреть, не пожалеете.

21.07.2013

Отличный и интересный фильм.

Достоинства: Хороший сюжет. Хорошая съемка. Достойные декорации. Смешные актеры.

Недостатки: Как таковых недостатков нету.

Отзыв: Фильм снят отлично, декорации сделаны хорошо, актеры играют достойно. Сама история фильма интересная, можно посмотреть на досуге с друзьями или коллегами по работе. В фильме можно насладится красивыми пейзажами Бангкока. Но мне понравился больше первая часть фильма. Советую посмотреть две части!

Супер фільм

Достоинства: Прикольний сюжет.

Отзыв: Всё начинается с того, что Стю лечит зубы Филу, после чего они беседуют о свадьбе Стю. Из всего этого узнаём, что его свадьба в Таиланде. Стю, Даг и Фил решают встретиться в кафе. Трейси едет вместе с Дагом в машине, и Даг узнаёт от Трейси, что Алан прознал про свадьбу Стю, поэтому жаждет получить приглашение. На следующий день в кафе Стю сообщает, что ЭТО и есть мальчишник. Этот стол в кафе. Фил обижается на него, потому что он зажал мальчишник и уходит, а Даг говорит Стю об Алане и говорит,… Читать далее

Нормальный фильм

Достоинства: Сюжетец.

Отзыв: Фильм просто обалденный! И ничуть не хуже первой части. Смотрел с удовольствием, которое словами трудно передать. Думаю, каждый человек мужского пола, посмотрев фильм, в глубине души захотел также "отжечь" не сегодня, конечно, а потом как-нибудь! Ситуация можно сказать случалась у каждого раз в жизни( подобие, конечно). Великолепно и все тут.

20.07.2013

Великолепно

Достоинства: Сюжет.

Улёт

Достоинства: Весело, можно посмеяться от души с друзьями).

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Фильм получился весьма успешным, как и первая часть. Я считаю что, игра актеров была на наивысшем уровне, особенно поражает талант Зака Галифианакиса, который попадает всегда в нелепые ситуации на протяжении всего фильма. Возрастное ограничение здесь уместно для детей, поскольку в картине присутствуют нецензурные слова.

Супер

Достоинства: Клас.

Отзыв: Сотрел 2 раза очень класний.

Классно

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Вторая часть получилась не хуже первой, поэтому повторю все хорошее: Этот фильм как раз приятно удивляет. Он озорной, зажигательный, вмеру пошлый, стебный, интересный. Актеры замечательные, сюжет крутится-вертится, съемка динамичная, музыка энергичная... Море позитива. Единственное "но" - уже появляется ощущение, что конец отжига близок. Чем дальше, тем к более извращенным методам авторы будут прибегать, чтобы снова удивить зрителя. Еще одну часть я готов переварить, а вот дальше...

Отзывы на Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.