Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011)

Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) отзывы

4,8
15.07.2013

Отличная комедия!

Достоинства: Хорошие актеры + интересный сюжет= классный фильм.

Отзыв: Из всех трех частей "Мальчишника в Вегасе", вторую часть я считаю наиболее удачной. Особенно хочу отметить неповторимую игру актера Зака Галифианикаса, который суперски вжился в образ "дурочка". Я считаю, что маленьким детям фильм лучше не смотреть( от 16 лет). В целом, фильм - БОМБА!

14.07.2013

Компанией смотреть веселей, можно посмеяться от души.

Отзыв: Смотрел его где-то пол года назад, но все равно помню все смешные моменты, от которых я смеялся до колик в животе. Первый раз смотрел сам, не впечатлил, но когда во второй раз посмотрел с друзьями, я чуть не умер со смеху. Всем рекомендую этот фильм.

10.07.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешной и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся.

09.07.2013

РЖУНИМАГУ) )

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Немного дублируется сюжет первой части.

Отзыв: Фильм просто супер, хоть сюжет и схожий с первой частью все же авторам удалось меня удивить. Это ОЧЕНЬ не предсказуемый фильм, ждать можно всего. Есть и тупые моменты но это меркнет на фоне общей картины. Для меня это одна из лучших комедий которые я видел вообще!!!

07.07.2013

Достойный фильм

Достоинства: Забавный сюжет и талантливый актерский состав.

Отзыв: В настоящее время очень мало действительно смешных и хороших комедий. Но «Мальчишник» — это совсем другое. Очень красочный и смешной сюжет, что касается актерского состава, то здесь и сказать нечего, они очень забавны и талантливы. А самое главное что актерский состав остался тот же что и в первой части комедии. Хоть сюжет точно такой же как и в первой части, но от этого он хуже не стал. Если в первой части события происходили в Вегас, то здесь все происходит в Бангкоке. Над фильмом не стоит зад… Читать далее

07.07.2013

Шедевр

Достоинства: Много.

Отзыв: Это очень смешной, забавный фильм. конечно первая часть была более интересной. сюжет хороший, актеры еще лучше, много смешных моментов. если вы не смотрели. .. то значит вы его не смотрели) . смешных моментов конечно меньше чем в первой части но посмотреть стоит.

24.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет и классный конец.

Недостатки: Есть плохие лексики.

Отзыв: Фильм, конечно жестковат, но я от души посмеялся, понравилась игра актеров. Отмечу игрой актеров Зака Галифианикаса и Бредли Купера. Великолепные актеры, без них Мальчишник был бы совсем неудачным. В принципе фильм затягивает, интересный конец. Задумка отличная.

21.06.2013

Норм

Отзыв: Так сказать норм фильмец, новая история. для любителей комедий норм сцена, норм сценарий и прикольная игра актеров) конечно не то что первая сцена но есть что посмотреть и посмеяться. ну я досматривал уже не с таким настроением как начинал смотреть от ожидания.

24.05.2013

Юморная комедия

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Фильм очень интересный, забавный и захватывающий сюжет, много смешных моментов, есть правда и не очень смешные, но тем не менее фильм ничуть не разочаровал. Так же порадовал прежний актерский состав и их игра. Приятного просмотра!

13.05.2013

Просто шикарная комедия!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, интерес.

Отзыв: Во время просмотра фильма была масса неожиданностей, захватывающих моментов. Фильм доставляет море позитива, но маленьким детям лучше не смотреть этот фильм. Эту комедию лучше всего смотреть в компании друзей. Ведь с друзьями гораздо интереснее смотреть и все кажется намного смешнее!

13.05.2013

Вот как надо отдыхать перед свадьбой

Отзыв: "Мальчишник" -это бомба среди комедий подобного типа. Море юмора, неожиданностей и замечательная игра актеров. Мне просмотр доставил массу удовольствия).

Отзывы на Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.