Молочный шоколад Libertad Fleur

Отзыв о Молочный шоколад Libertad Fleur:
Красивый и вкусный шоколад

12.06.2021

Отзыв

У этого шоколада ну очень красивая упаковка. Вот прям невероятно красивая, да и дизайн шоколада был сделан своими руками. Итак, картонная упаковка. Середина этого прямоугольника полностью прозрачная и мы сразу видим весь шоколад. На нас смотрит именно обратная сторона шоколада, которая украшена сублимированной малиной и орешками. Тут же по бокам этого шоколада на упаковке имеются яркие изображения разных цветом. Здесь изображены и красные, и фиолетовые, и даже белые цветы. И все это в красивых зелёных листьях. В общем, смотрится отпадно. Обратная сторона упаковки сделана насыщенным розовым цветом. Черными буквами написан в первую очередь состав. Состав хороший, ничего лишнего, все почти идеально. Тут же далее имеется куча другой информации. Вес шоколадки составляет 80 грамм. Весь очень крошечный, учитывая, что шоколад стоит достаточно дорого.

Шоколад разделен на кусочки. С внешней стороны все в классическом виде. А вот задняя часть полностью украшена малиной и орешками. Орешков здесь намного меньше, а вот малины целая куча. Вкус у шоколада хороший и малина очень вкусная. Но вот внутри самих кусочков не оказалось ничего. Получается, что вся начинка осталась только сзади. Вот это конечно обидно.