Пылесос VITEK VT-1827

Пылесос VITEK VT-1827 отзывы

4,8
20.07.2014

Удобен

Достоинства: Не тяжелый.

Отзыв: Хороший пылесос от хорошего и надежного производителя! простой и понятный пылесос который избавит ваш дом от пыли!

13.02.2014

Хорош!

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень хороший пылесос, с отличным дизайном, очень удобный и практичный, с очень хорошей мощностью всасывания.

15.01.2014

Незаменимый в быту

Достоинства: Хороший пылесос.

Отзыв: Пылесосом Витек мы в семье пользуемся уже несколько лет. Когда приобретали его по совету наших друзей, то просмотрели все его характеристики. Небольшое потребление электроэнергии-немаловажная характеристика. И по всем параметрам он нам подошел. Очень хорошо всасывает пыль. Без него в доме была бы одна марока с веником.

11.11.2013

Пыль сосет как не всегда!

Достоинства: Тем что качественно сделан.

Недостатки: Кассета конечно небольшая (1,2л всего) но на нашу 1-комнатную квартиру самое то. Если же у Вас много животных и больше 2-х комнат, то наверное стоит присмотреться к чему-то по-больше.

Отзыв: Мне в нем понравилось все - и дизайн и само исполение. Все очень аккуратно. Сама труба прям по моей руке сделана (я роста невысокого, так что людям от 180 наверное не удобно будет, так как не сильно раздвигается труба). Большое количество насадок в комплекте, и что самое главное для меня - турбощетка. Раньше был простенький пылесос 1700w и 350 мощность всасывания, так вот - 2 дня до покупки им была убрана вся квартира и потом сделана влажная уборка. Когда сразу после покупки решила опробовать … Читать далее

Отзывы на Пылесос VITEK VT-1827 в категории Пылесосы.