Экстернат и Домашняя онлайн-школа Фоксфорд, Москва

Отзыв о Экстернат и Домашняя онлайн-школа Фоксфорд, Москва:
Идеальный формат обучения для моей дочери

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
19.07.2021

Достоинства

Прекрасный формат занятий. Красивый сайт. Дочка занимается с удовольствием.

Недостатки

Без интернета уроки не посмотреть.

Отзыв

Только с прошлого года я узнала о том, что существует формат семейного обучения. Это когда совершенно здоровые дети могут спокойно учиться с родителями из дома. И просто посещать школу для прохождения аттестации.
И я считаю такой формат - отличной альтернативой обычной школе. Во многом, это даже лучше: дети в тепле, в безопасности. Нет опасения, что ребенок заболеет, станет жертвой детского буллинга (я сама прошла через это и знаю о чём говорю). Очень важно ещё то, что при этом можно не беспокоиться за питание ребёнка: никаких булочек и т. д. Так что для родителей, готовых посвятить часть своего времени на ребёнка, - это будет отличным вариантом.
Но моя сложность была в том, что я не могу дать сильных знаний по той же алгебре и геометрии. А дочка у меня растёт с большим интересом к точным наукам. Ей нравится решать нестандартные задачки, примеры или смотреть какие-то ролики про технику или математику. Так что мне нужен был срочно помощник, который бы помог дочке в получении знаний. Им стал Фоксфорд. Считаю, что это отличная школа. Уровень намного выше, чем в прошлой школе ребёнка. Не говорю уже о том, что тут учиться на Отлично намного сложнее и никаких завышенных оценок!
Да и самой дочери очень нравится. Наша учительница алгебры и геометрии - Анна Андреевна просто ЧУДО, а не педагог! Дочка от неё в восторге, и как я поняла, другие дети тоже. Считаю, что выбор Фоксфорда в связке с семейной формой обучения - это самый лучший вариант. Особенно в наше время.