Экстернат и Домашняя онлайн-школа Фоксфорд, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
17.01.2023

Достоинства

Возможность пересматривать уроки, дополнительно разобрать тему с учителем, подстроить график обучения под свое расписание.

Недостатки

Требуется самодисциплина от родителя и от ребенка.

Отзыв

Дети учились два года в этой школе, дочь и сейчас продолжает.
В первое время мне требовалось сопровождение по абсолютно всем вопросам, так как до перехода учились в обычной общеобразовательной школе. объяснили и рассказали все - от того, какие и где документы собрать для перехода на семейное образование, до аттестации в онлайн-школе.
Дети учились с удовольствием, показывали наличие знаний во время аттестации. Сын вернулся в школу в 9-й класс, неучем не выглядит, в рейтинге класса в первой половине. Дочь профессионально занимается гимнастикой, поэтому данная школа стала для нас спасением. Просматривает уроки в свободное от тренировок время, в поездках на соревнования в другие города (а это часто неделя, бывает две), у нее есть возможность не пропускать школу.
Учителя очень приветливые, общительные. Не устраивается драм типа "Ты не выучил стихотворение, ты будешь дворником! " Дети полюбили предметы, которые не нравились в обычной школе.
Знаний дают очень много!
Со мной всегда на связи классный руководитель, который еженедельно присылает отчет - на что обратить внимание, о посещаемости, о выполнении домашних работ. Проводятся родительские собрания, постоянно приходят опросы - все ли нравится, есть ли вопросы/пожелания...
Для детей организована внеклассная деятельность - есть возможность пообщаться.
Школу рекомендовала родственнице и девочке по спортивной команде. Все довольны.