Экстернат и Домашняя онлайн-школа Фоксфорд, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
31.07.2021

Достоинства

Сами, уроки, стоимость, учителя тоже замечательные.

Недостатки

Уроки не скачать, на айфоне сайт иногда работает хуже, чем на компьютере.

Отзыв

Отучились в Фоксфорде около полугода. Остались довольны таким форматом. Очень рада, что государство дает нам право выбирать, как именно учить своих детей. Вообще замечательно то, что я узнала про такой формат семейного обучения и смогла забрать сына из школы. Он сам был этому рад.
Это очень удобно и гораздо лучше, чем обычная школа. То же самое говорят результаты майской аттестации в нашей школе. Сын сдал всё на одни пятёрки.
Учителя были просто удивлены, хотя до этого все в голос говорили, мол, ничему он дома не научится и даже не будет допущен к аттестации.
Я уверена, что у семейного образования в нашей стране будет большое будущее! И я также очень рада, что на помощь родителям приходят такие школы, как Фоксфорд. Всё же профессиональный педогог может дать гораздо больше знаний ребёнку по той же химии или истории. Но вопросы воспитания, общения с другими людьми должны решать родители. И на семейном это гораздо лучше реализовать.
Сын с радостью занимается дома, с удовольствием смотрим уроки и делает домашку на Фоксфорде, посещает спортивные и творческие кружки (они всегда разные). Он сейчас пробует всё подряд, что больше понравится)
Во всём остальном я полностью довольна. Так как для меня закрыт вопрос воспитания и образования ребёнка (за это уже спасибо Фоксфорду).