Шоколад FERRERO Yogurette

Отзыв о Шоколад FERRERO Yogurette:
Йогуртовый шоколад

24.06.2021

Отзыв

Вкусная йогуртовая шоколадка с клубничным вкусом. Содержится шоколад в милой упаковке, розового цвета. Слева на синем фоне указан вес, и сколько порций содержится внутри. Правая часть, она большая, сделана в розовых тонах. На этой стороне мы можем рассмотреть сам шоколад. Также его вид внутри и клубнику. На обратной стороне есть остальная важная информация, которую написали специально для нас. Там есть состав, информация о производителе, условия хранения и калорийность.

Внутри содержится 10 мини шоколадок. Каждая имеет свою обертку. Обертка розовая, и на лицевой стороне указано название, большими буквами. На обратной стороне маленькими буквами указан производитель. Шоколад тоненький, продолговатый, облит шоколадной глазурью. Внутри находится две начинки. Первая, она самая большая, заполняет всю конфету. Это йогуртовая начинка, сделана белым цветом. Внутри нее есть красная начинка, она клубничная. Шоколад получился очень сладким, но очень вкусным. А клубника, которая расположена по длине шоколада придает приятную кислинку. Шоколадки маленькие, но сытные и очень вкусные.