Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Передача "Званый ужин", РЕН ТВ отзывы

3,1
03.05.2013

Рецепты: )

Отзыв: Ну если и смотреть эту программу то только ради рецептов, которые иногда попадаются даже достойные. А вообще программа уже надоела, хотя я и смотрю её крайне редко. Даже не припомню сколько лет уже идёт эта фигня?:) Можно уже придумать что-то новое: ) А вообще рекомендую ради рецептов!

24.04.2013

Обычная

Отзыв: Когда по телевизору нет ничего интересного, я включаю телеканал РенТВ и смотрю передачу "Званый ужин". Могу сказать, что эта передача ничем не отличается от других передач про готовку еды. Но иногда бывает интересно посмотреть какие изощренные блюда можно приготовить.

08.12.2012

Посмотритие

Отзыв: Передача сама по себе не плохая, но мне не нравятся участники, не уважают друг друга выпендриваются. Готовят всегда вкусняшки, и ведущии позитивный. Для себя всегда какой нибудь рецепт записываю. Интересна эта передача еще тем, что помимо того, что участники помимо того, что страются хорошо приготовить, но еще и пытаются вневсти какую-то креативность в свои блюда.

04.12.2012

Отличная передача

Достоинства: Приготовление еды.

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне эта передача очень нравиться, она очень интересная, в ней можно научится готовить разные вкусняшки, мне нравятся больше всего в этой передачи развлечения очень интересно смотреть как люди развлекаются, оценивают еду, ну а конечно самое интересное это оценки кто сколько поставит))))).

03.12.2015

Конкурс переименовать "Рвачи за приз"

Достоинства: Многие не гонятся за призом, а просто достойно УЧАСТВУЮТ!

Недостатки: Не конкурс, а рвачество за приз. Пиар. Противно смотреть.

Отзыв: Почему нет отбора участников. ??? Приходят только показать себя, мнят себя "звездами", или просто хотят себя пропиарить. Тогда им не СЮДА! Ставят 000000! !! Это что? ?? Тогда не нужно давать призы. Пусть просто будут участниками. И желающие будут и поведение будет адекватное. А так у вас конкурс НЕ "Званый ужин", а конкурс "Гонка и "рвачество" за приз". А на это противно смотреть!

23.05.2013

Устарела

Отзыв: Эта передача идет довольно таки давно, лично я очень редко ее смотрел, а сейчас вообще забыл про нее. Раньше ее смотрели наверно потому что больше нечего было, думаю сейчас ее мало кто смотрит, ведь подобных передач очень много. Можно посмотреть если совсем нечего делать.

09.06.2017

Пошлятина

Достоинства: Профессиональные ведущие.

Недостатки: Абсолютно бездарный сценарий выполненный дешевыми актеришками+реклама сетевых магазинов.

Отзыв: Эта передача копия израильской передачи, концепция та же с одним но, у нас собрали несостоявшихся актеров и неудачников, а порой и откровенных фриков, из поначалу хорошей передачи все переросло в откровенное БЫДЛО ШОУ!! Передача идет в то время когда дети приходят со школы и смотреть этот быдляк где и мат и непристойное поведение по отношению к женщинам-не приемлемо, вывод передача себя изжила, хотите испортить себе настроение-смотрите, хотите чтобы ваши дети выросли подобными персонажами-смотри… Читать далее

25.05.2017

Отвратительно

Достоинства: Раньше хотелось что-то приготовить.

Недостатки: Стала не Званый ужин, а один сплошной недостаток вместе с едой.

Отзыв: Передача "Званый ужин" стала на столько ужасной, что её смотреть невозможно. Не понятно, толи это люди быдло толи всё разыгрывается по сценарию, хотя сценария не заметно, это по моему отсебятина приглашённых. От этой передачи стало веять грязью так, что начав просмотр хочется сразу убежать в ванну помыться. Что стало причиной сделать из приличной передачи мерзость? Смотреть эту передачу просто не хочется, поэтому уже не смотрю, иначе вырвет от этой грязи. Я считаю, что передача себя полностью из… Читать далее

14.05.2017

Посплетничаем за спиной

Отзыв: Отвратительная передача. Людей в гости пригласили, накрыли на стол, а они вышли и за спиной обсуждают. что было не так. Заметила, что как бы хозяин не старался, а его все равно польют грязью. И так по кругу: все против всех. Стараюсь быстренько переключить, если на нее натыкаюсь.

25.01.2017

№6

Отзыв: Палата №6.

17.10.2016

Рейтинг данной передачи ушел в МИНУС!

Недостатки: Зомбируют нас на нечеловеческие отношения между людьми, где бы, мы не находились!!!

Отзыв: Участники данной передачи дискредитируют себя перед своими родными, родственниками, друзьями-и, они, посмотрев передачу, перестанут ходить к ним в гости, независимо оттого, что это снималось по сценарию. Просто будет на них КЛЕЙМО - ненавистника порядочного человека, принимать гостей по-человечески! Подозреваю, что это-заказ американцев, разрушать нашу русскую культуру-быть культурным, вежливым, порядочным, гостеприимным, уважающим другого человека, одет, как, на приеме высокопоставленных лиц, к… Читать далее

21.04.2013

Рецепты

Достоинства: Много интересных рецептов.

Отзыв: Раньше всегда смотрела эту передачу. Интересно для себя узнать множество вкусных и разных рецептов. А про все остальное передача про то как 5 участников ходят друг к другу в гости на ужин, потом обсуждают всю приготвленную еду, хозяином, ставят оценки, и в конце недели по количеству оценок выбирают победителя. что мне не нравится так это те частники, которые вечно всем недовольны, ведь и так всем понятно что они занижают оценки, только ради того чтобы выиграть, откуда столько злости и жадности.

07.02.2013

Просим ведущих навести справедливость в результатах финала

Отзыв: Добрый вечер руководители, ведущие передачи "Званый ужин"! Регулярно смотрела вашу передачу, потом обсуждали на работе в коллективе за чашечкой чая, всегда находились для этого интересные темы. На этой недели "Званый ужин" вызвал сплошной негатив- это Ксения Павроз! Ведущие должны навести справедливость в результатах финала этой игры. Снять с общей суммы, поставленных баллов на ужине Павроз - 100 очков за несправедливое судейство в течение всей игры. Не разочаруйте поклонников вашей передачи! С… Читать далее

31.08.2013

Час отдыха

Достоинства: Просто интересно.

Отзыв: Очень люблю и бросаю все и смотрю, интересно смотреть на разных людей и как они готовят. Конечно попадаются и придурки, но в основном нормальные приличные люди, которые хотят поделится своими рецептами. Лишний раз узнать, что то про еду это интересно.

02.03.2013

Не всегда справедливые оценки

Достоинства: Рецепты есть достойные.

Недостатки: Занижают иногда оценки.

Отзыв: Мне нравится эта передача, она легкая, много всяких полезных рецептов. Но в погоне за оценками герои ведут себя ужасно, специально занижая и ставя чуть ли не единицы, это противно. Хочется чтобы все было по честному. Иногда раздражают чересчур пафосные люди, которым не угодишь, то одно они не едят, то другое. И даже ради уважения к герою не могут даже попробовать. Зачем тогда участвовать в кулинарной передаче если ты ничего не ешь, хотя на деле там едоки еще те, уверена, что кушают и вареную кол… Читать далее

Отзывы на Передача "Званый ужин", РЕН ТВ в категории Телепередачи.