Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Передача "Званый ужин", РЕН ТВ отзывы

3,1
24.03.2019

Неплохо

Отзыв: Телевизионная передача "Званый ужин" - кулинарное шоу. Она выходила в эфир российского телеканала "РЕН ТВ" до 2018-го года. А теперь она под несколько измененным названием, "Идеальный ужин", выходит на телевизионном канале "Че". Правила передачи остались прежними.

21.02.2019

Смотрел пару раз и мне все понравилось

Достоинства: Интересно; Необычно; Хороший ведущий.

Недостатки: Есть несправедливость.

Отзыв: Я бы назвал это шоу очень интересным, потому что оно не похоже на другие шоу. Здесь каждый день люди идут в кому - то в гости, и на протяжении недели все участники не меняются. Они ходят в гости друг к другу и оценивают то, как их встретили, то как накрыли на стол. В общем за этим наблюдать и правда очень интересно. Я видел много шоу, где показывают как готовить, что лучше добавлять, но такого как в Званном ужине я раньше не видел ни на одном канале. Не понравилось мне одно, и это то, что каждый… Читать далее

27.12.2018

Скатились на дно

Достоинства: Только первые сезоны.

Недостатки: Остальные сезоны - один большой недостаток.

Отзыв: По началу передача "Званый ужин" на канале Рен-ТВ вызывала интерес и желание смотреть ее каждый день. Я даже помню, как всей семьей собирались на просмотры)) Интересно было посмотреть, кто как живет, кто что готовит, какие люди все разные, как реагируют на критику и похвалу. Все было жизненно, с долей юмора, с приятной картинкой. Однако чем дальше, тем хуже. Вскоре это просто стало выглядеть как дешевое шоу: интриги, сплетни, разборки, маты. Кошмар, в общем. Уже не то что семьей не посмо… Читать далее

24.09.2018

Лучший

Достоинства: Раскрывает суть.

Отзыв: Отличный канал, много интересных передачь)))!

07.08.2018

Треш

Отзыв: Когда Званый ужин только начинался смотреть программу было довольно интересно, но со временем шоу сильно измельчало, туда стали приходить какие-то фрики, а то и просто нездоровые психически градждане. И если изначально передача была задумана как кулинарное шоу, то со временем это стал просто базар-вокзал. И интересное шоу превратилось в низкопробное, пошлое реалити. Хорошо, что ее закрыли.

17.04.2017

Занимательная передача

Достоинства: Интересные кулинарные рецепты Занимательные участники.

Отзыв: Каждый раз передача проходит в разных условиях и у различных людей. Интересно наблюдать сначала как готовятся блюда, а затем - как оценивают блюда участники. Каждый участник очень отличается от других и вкусом к еде, и по профессиям и призванием в жизни. Бываю очень вкусные и интересные рецепты, которые я беру себе на заметку и использую их.

19.05.2015

Просто суперская передача)))

Достоинства: Ведущие.

Отзыв: Почему перестали в конце передачи показывать что происходило за кадром? А так передача очень нравится всей семьёй смотрим.

14.01.2014

Уходящая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Убрать соревнования.

Отзыв: Вначале эта передача Званный ужин мне нравилась, когда она началась. Но с течением времени она мне что-то разонравилась. Если бы эта передача была только про приготовление пищи, еще куда нишло, а то там соревнования какие-то и оценивают то они друг друга.

13.11.2013

Сегодня мы увидели негатив молодёжи...

Отзыв: Этот жирдяй говорит о вкусной и полезной пище? а это перекаченное чудовище о уважение? мужик просто молодец... такого я ещё не видел....

12.05.2013

Умей принимать гостей

Достоинства: Интересная передача, хорошие ведущие, интересные некоторые блюда участников, прикольные стихотворения одного из ведущих.

Недостатки: Некоторые участники передачи, которые ведут себя несоответственно.

Отзыв: Хорошие ведущие, новые рецепты участников. Всё это делает передачу ещё более интересной и завлекательной. Мне нравится то, как участники этой передачи принимают гостей, как некоторые из них добросовестно оценивают блюда своих соперников, нравится так же прикольная поэзия одного из ведущих. Есть чему поучиться. Но некоторые участники этой передачи мне не нравятся. Для чего они только приходят туда? Чтобы портить только.

26.04.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача, интересно узнать как люди готовят и узнать рецепты различных блюд. Ведущий интересный мужик, вообще на четвёрочку катит.

05.12.2012

Интересно но.....

Достоинства: МНОГО РЕЦЕПТОВ ИДЕЙ.

Недостатки: ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ИНОГДА ГЕРОИ ПРОГРАММЫ ЗА СТОЛОМ ХВАЛЯТ. А ВОТ ЗА КАДРОМ НАОБОРОТ.

Отзыв: ПЕРЕДАЧА ИНТЕРЕСНАЯ И ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

25.11.2012

Смотрю не отрываясь

Достоинства: Новые рецепты, дух соревнований.

Отзыв: Из всех известных мне кулинарных передач, "Званный ужин" - самая интересная! Наблюдать, как на обычных кухнях, обычные люди и звезды соревнуются в кулинарных способностях, но и само состязание происходит в весьма интересной форме - они ходят друг к другу в гости! а в конце ужина ставят друг другу оценки, которые считают заслуженными. Иногда переживаешь, когда критикуют отличные и просто шедевральные блюда, болеешь каждую неделю за того, кто больше всего приглянулся! А в выходные по привычке вклю… Читать далее

Отзывы на Передача "Званый ужин", РЕН ТВ в категории Телепередачи.