Мыло Lush Султан

Отзыв о Мыло Lush Султан:
Хорошее, но не до конца

27.06.2021

Отзыв

Сравнительно густой брусок, ласкового кремового цвета, со обилием больших вкраплений, а как раз орехов, изюма и сушеных ягод - вещество дизайна. Но пытаться на вкус не стоит.
Необыкновенный и благовидный дизайн, веселит око. Как и благовоние. Он восточный, немного вкусный, но не пряный и не безотбойный.

Кремовая текстура и недоступность sls по сущности обязаны создавать его не наиболее мылким, но мылиться довольно отлично, как на руки например и на мочалки, но без богатой пены. Чистит довольно аккуратно и мягко. Не сушит кожу. В том числе и впоследствии бани моей коже не требовалось увлажнения. Довольно податливое мыло. Личность им не умываю. Единый минус например это достаточно большие (бесполезные) вкрапления, которые отваливаются, при этом совместно с кусочками мыла временами

мыло не плохое, увлажняющее. Милый ненавязчивый благовоние. Бережное очистка. Не сушит кожу. И в случае если вас не отталкивает что его единый обозначенный мной дефект, я рекомендую его испробовать. Ну или же по причине его дизайна, оно великолепно имеет возможность замерзнуть маленьким презентом для кого-либо.