Шоколад Sarotti Feine Edelbitter

Отзыв о Шоколад Sarotti Feine Edelbitter:
Хороший, вкусный шоколад

10.07.2021

Отзыв

Вкусный черный шоколад, который был произведен в Германии. Упаковка очень стильная, красивая. Прям завлекает и побуждает к покупке. Справа нарисован шоколад, а слева указано его название. Обратная сторона как всегда информативная. Информации много, дублируется на нескольких языках. Но почему-то русского перевода здесь нет. Состав пришлось перевести самой. Состав очень порадовал. Несколько ингредиентов и все натуральные.

Внутри находится шоколад, который разделен на 4 мини порции. Всего в упаковке 100 грамм. По 25 грамм в каждом отсеке. Шоколад содержится в своей индивидуальной упаковке. Упаковка красного цвета, боковые части сделаны в жёлтом оттенке. Тут же написано название, и повторяется "шоколад, шоколад". Шоколад красивый, черный. Видно, что настоящий и внутри содержаться только натуральные ингредиенты. Шоколад получился вкусным, достойный. Только не понравилось, что на упаковке нет перевода. Это доставляет массу неудобств. Для других перевели, а для нас нет, обидно однако. Шоколад вкусный.