Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO

Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO отзывы

4,5
22.12.2020

Ожидала большего

Достоинства: - увлажняет - матирует.

Недостатки: - не устраняет прыщи - не убирает пост акне - дорогой.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделится отзывом о корректирующем крем геле для лица Effaclar Duo. Что предлагает производитель. Крем - гель борется с чёрными точками, пост акне, даёт увлажнение на 24 часа, не закупоривает поры и матирует кожу, Борьба с кожей у меня происходит очень много лет. Данную серию мне посоветовала фармацевт в аптеке, нахваливала ну очень сильно и я повелась. Общая информация. - объём 40 мл - производство Франция - подходит для любого типа кожи - цена 1200 - пр… Читать далее

24.08.2018

Хороший крем

Достоинства: Хорошо борется с кожными проблемами.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пользуемся вместе с мамой этим кремом и вообще этой фирмой, хорошо борется с кожными проблемами. Не сушит. После применения кожа становится чище. Если пользоваться комплексом умывалкой, кремом и тоником. Нам прописала дерматолог. Цена в розничных аптеках выше чем в интернете. Я заказываю с лаборатории красоты, там можно по скидкам покупать плюс бонусная система есть. Если позволяют средства покупайте.

22.05.2013

От воспалений

Достоинства: Прекрасный эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO прекрасно подойдет для проблемной кожи. наносить его надо место и совсем по чуть чуть. после нескольких раз применения красные пятна на коже станут не такими яркими. Не вызывают аллергии. Так что рекомендую его.

15.05.2013

Борется с воспалениями

Достоинства: - Легкая текстура - Хорошо действует на локальные воспаления - Убирает красноту.

Недостатки: - Сушит чувствительную кожу.

Отзыв: Крем-гель, устраняющий закупорку пор и уменьшает воспаления. Мою чувствительную кожу мучают периодические локальные воспаления, с которыми я борюсь этим средством. На все лицо не наношу, т. к. крем значительно подсушивает кожу, а у меня она итак сухая. Крем имеет гелевую консистенцию, белый, с приятным запахом. При высыхании не образует пленку, не жирнит. Объем 40 мл Цена около 1000 руб.

Отзывы на Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO в категории Косметика и Парфюмерия.