Творожок Тема

Творожок Тема отзывы

4,7
29.04.2017

Отличный творожок

Достоинства: Не дорого, вкусно, полезно, подходит для малышей.

Отзыв: Сегодня к нам в гости приходила бабушка и принесла сыну пакет вкусняшек. Так я обнарушила творожки Тема. Новый творожок+пюре со вкусом яблоко-груша. Перед тем как предложить ребенку решила продигустировать сама. Вкусно нет слов. Сынишка быстро разобрался с этим творожком. И вкус и польза в одной упаковке и что немало важно цена так же приятно удивляет☺👍👍👍.

17.07.2016

Мнение девушки и мамы

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: А мы уже с Кирюшей совсем большие!) Нам уже 6 месяцев. Начала вводить молочный прикорм и покупаем только Тему. Начали с биотворожков. Линейка продукции шикарная. Все самые вкусные фрукты и ягоды в составе: клубничка, банан, груша, яблоко. Все натуральное без всякой химии и добавок) Утро наше начинается с творожка с черникой. Мое маленькое солнышко только ротик открывает, а я успеваю ложки подносить. Кушает с удовольствием, настроение отличное. Я тоже у него бывает «украду» пару ложечек «за маму … Читать далее

29.06.2015

Опасно для жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много плохих отзывов на других сайтах плюс личный опыт не дают уверенности в качестве данного продукта.

Отзыв: Давали несколько раз ребенку - аллергия и расстройство желудка не заставили себя долго ждать. На вкус - непонятная ерунда.

21.02.2015

Супер творожок "Тема"

Достоинства: Нравиться детям.

Недостатки: Если нравиться детям, значит недостатков точно нет.

Отзыв: Моему сынуле 2 года и 6 месяцев, он совершенно не признаёт творог. Я предлагала ему много всяких творожных масс, но бесполезно. Даже подумала, что такая неприязнь к этому продукту у него наследственная, так как сама никогда не любила творог. Однако творожок "Тема" моему малышу "Тёме" очень понравился. Честно сказать я была сильно поражена. Теперь покупаю только его. Даже не знаю что в нём особенного, но точно что-то есть.

03.12.2014

Дочка любит

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой продукт.

Отзыв: Моя дочка любит творожок "Тёма", баночку она может скушать за один раз. Доченьке нравятся разные наполнители особенно она ест с аппетитом классический (у него такой воздушный вкус) без добавок и банановый. Кормить творожками мы стали её в девять месяцев, до этого появлялась аллергия на молочные продукты.

03.10.2014

Качественный детский творожок.

Достоинства: Качественный и недорогой. Удобная упаковка.

Недостатки: Невкусный с бананом.

Отзыв: Нам нравится как творожок классический, так и с добавлением фруктов и овощей. Все добавки хорошие, кроме одной. Это банан. Хотя банан - самый вкусный фрукт. Но этот творожок с бананом - невкусный. Он такой приторный, что ужас. Невозможно есть. Ребенок вообще не стал, сама доедала. Может сахар еще добавили. Не понятно почему такой сладкий. Не стала больше покупать. А с морковью и яблоком очень вкусный. Сыну нравится и с абрикосом тоже. Упаковка удобная. Она легко открывается и не разбрызгиваетс… Читать далее

19.02.2014

Вкусно, практично, полезно

Достоинства: Оптимальный объем для одного кормления.

Отзыв: Постоянно покупаем классический творог, так как потом добавляем в него домашние перетертые фрукты с сахаром. Наш ребенок такое очень любит и съедает несколько таких коробочек. А вообще и творожки со вкусами мы тоже кушаем. У него такая интересная консистенция, что ребенок свободно сам кушает его ложкой. Ноготки растут быстро. Остановились на Тёме, перепробовав различные фирм. Решили, что не импортный и соотношение цена/качество нас устраивает вполне.

21.12.2013

Вкусный детский творожок

Достоинства: Вкусный, гомогенный состав, легко кушать.

Недостатки: Сколько ни съешь-все мало).

Отзыв: Покупаем творожки и кушаем каждый день с маленьким. Ему очень нравятся такие вкусняшки. Кушаем с наполнителем яблоко0морковь, абрикос, черничный, чернослив и всегда довольны покупкой. Мой малыш уже так привык к "Теме", что даже не представляю как мы будем обходится без него, если не приобретать. Разогреваю прямо в таре в горячей воде-встряхиваю, убираю фольгу-и вперед!

24.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Творожки марки "Тема" мне нравятся тем, что имеют очень однородную консистенцию, гомогезированную структуру. Они сладкие, но не очень, ведь для детей важна польза творога, а не его вкус, тем более что в 6-10 месяцев дети еще не избалованы сладостями (я своим до 3-х лет практически ничего сладкого не давала). Есть "Тема" с фруктами, тоже однородные – очень вкусно!

14.06.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Без добавок, без консервантов, без сахара, полезный.

Недостатки: Нельзя греть в родной упаковке.

Отзыв: Детский творожок, обогащенный бифидобатериями без лишних химических составляющих. Обозначен как 6+, но лично я не рискнула давать с 6 месяцев, а начала только после 8 месяцев. Почему? Да потому что несмотря на замечательный состав продукта, я прекрасно знаю, что его везли, разгружали. Все иногда видят в магазине продукты, ожидающие распаковки и выставки на стеллаж - этот момент меня немного пугал, ведь я не знаю насколько оперативно сотрудники магазина определяют детские продукты в холодильник. … Читать далее

20.03.2013

Несладкий

Недостатки: Несладкий, неоднородная консистенция.

Отзыв: Иногда покупаю творожок Тема ребенку, но стараюсь как можно реже. В принципе вкус у него неплохой, не немного несладкий. Да и не слишком устраивает меня его консистенция. Попадаются частенько комочки, да и отскакивает он. Очень часто, еще когда только открываем этот творожок, сверху уже бывает немного воды или заветренный. Также маловато выбора: только яблоко, груша, персик, банан да морковь. Ну, по-крайней мере, других я не встречала.

21.02.2013

Не сладкий

Достоинства: Удобные порционные баночки, нежный вкус, без сахара и подсластителей.

Недостатки: Несладкий.

Отзыв: Первоначально попробовали творожек Тема без наполнителя. Дочке он совсем не понравился. Поэтому, доедала я. Очень нежный, даже жирноватый, совершенно не сладкий, вкуса творога, как такового, практически не чувствуется. После взяли попробовать яблочный творожок. Тоже воспринялся дочкой без особого энтузиазма, но мне зато он понравился куда больше первого. После еще пары попыток накормить ребенка этим творожком (удобные порционные баночки, как раз на одно кормление, да и цена, соответственно ниже… Читать далее

07.02.2013

Лакомство для любимых деток

Достоинства: Хороший творожок для малышей.

Отзыв: Этот творожок мы очень любим и часто покупаем! У него достаточно большое разнообразие вкусов. Упаковка содержит 100 грамм продукта, что практически равно одной порции для ребенка от 6 до 12 месяцев. Ребенку нравится вкус этого творожка. А маме понравится его доступная цена и качество.

07.02.2013

Полезный и натуральный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Очень вкусный творожок, натуральный, с разными наполнителями. Мои дети с удовольсвием его кушают. Из-за того, что продукт натуральный- у него маленький срок хранения, поэтому обязательно смотрите на дату производства!

04.02.2013

Хочется чтобы в составе все таки творог

Недостатки: Не нравится.

Отзыв: Творог - источник кальция для ребенка, способы его получения разные, и видимо этот творожок изготовлен по специальной технологии но не на использовании непосредственно творога, в составе творога не было (творожок был черничный), а было молоко, обезжиренное и сухое. А мне бы хотелось, чтобы был творог, настоящий. Да и вкус на творожный не похож, больше напоминает сметану с добавкой. И ребенку не понравился. К сожалению.

Отзывы на Творожок Тема в категории Детское питание.