Духи Сhanel №5

Духи Сhanel №5 отзывы

3,9
03.07.2013

Классические

Отзыв: Первые синтетические духи за всю историю парфюмерии. И создателем является непревзойденная Коко Шанель. Аромат сильный и сладковатый, но в меру. Для меня эти духи точно не на каждый день, хотя и нравятся. Истинно женский аромат. Дамам советую попробовать).

24.08.2013

Не нравятся

Отзыв: Всегда было интересно как же на самом деле пахнут эти знаменитые духи Сhanel №5 - когда попробовала мне аж дурно стало от этого запаха. Совершенно никак не сочетаются с моим представлением о дорогих изысканных духах! Не понимаю за что их можно так ценить.

23.08.2013

"Пятерок" много не бывает.

Достоинства: Стойкость, шлейф.

Отзыв: Пятерка. Когда слышишь это слово, первое, что приходит на ум - Шанель. Вкус, стиль, икона. Пятерка. Она ворвалась в мир парфюма и заняла свое, единственно верное место на пьедестале почета. Возможно, для кого-то не первое, но она там точно есть. Многие пишут, что аромат "не на каждый день". Попробуйте наносить его любя, окунитесь в атмосферу этого парфюма. Нанесите его как французский поцелуй - пусть он слегка коснется ваших ушек, вашей шеи. Любите его, и он будет отдавать Вам всю свою красоту… Читать далее

16.05.2013

Непревзойденная классика.

Достоинства: Классика.

Отзыв: И пусть кто-то скажет, что они устарели и что они похожи на Красную Москву... Но для меня это непревзойденный аромат. очень простой и элегантный. Я как и сама Габриэль Шанель очень люблю число 5, поэтому этот аромат для меня аромат удачи. Конечно, он не для постоянного использования. Это будет некрасиво по отношению к нему. Его надо ценить. Только для особых случаев.

06.12.2017

Классика жанра

Достоинства: Классический, шикарный аромат.

Недостатки: Слишком тяжелый для меня.

Отзыв: Это всемирно известные духи, наверное, нет ни одной модницы, которая бы не знала про этот аромат. А ведь ему без малого уже 100 лет! Мода, вкусы с тех пор поменялись, а этот аромат все еще популярен. Для меня он слишком тяжелый, вызывает дискомфорт и головную боль. Не каждой женщине по силам носить эту корону. На других мне он нравится, но только не на мне.

27.02.2017

На большого ценителя

Достоинства: Классика ароматов, громкое имя.

Недостатки: Слишком тяжелый и давящий.

Отзыв: Впервые услышала про аромат Шанель №5 в кинофильме "Бриллиантовая рука". С тех самых пор стало мне интересно, что же это такое. Но достать их было тогда практически невозможно. И вот наконец-то мечта сбылась, у меня появился малюсенький флакончик-пробник. Я открыла, нанесла и ужаснулась. Аромат меня "придавил" на столько он мне показался тяжелым. Пробовала его в несколько заходов с разницей в пару лет - но так полюбить его и зауважать не вышло. Это аромат на особого ценителя и почитателя.

01.11.2016

Тяжелая корона

Достоинства: Классический аромат не для всех.

Недостатки: Тяжелый, приторный.

Отзыв: Сколько бы не говорили мне, что Шанель № 5 - это классика шика и вкуса, но мне этот аромат не подходит категорически. Чувствую себя в короне, которая сильно для меня тяжелая. Хочется немедленно смыть эти духи сразу после нанесения. Аромат меня душит, так и не вышло его носить. Так что все на любителя. Мне аромат не подошел, высокую оценку поставила только из уважения.

Отзывы на Духи Сhanel №5 в категории Косметика и Парфюмерия.