Духи C.Dior Poison MIDNIGHT

Духи C.Dior Poison MIDNIGHT отзывы

4,8
27.07.2013

Тяжеловаты

Отзыв: Лично для меня именно духи C. Dior Poison MIDNIGHT оказались слегка тяжеловатыми уж очень у них насыщенный аромат, да и к тому же они очень и очень стойкие. Поэтому достаточно совсем чуть чуть, для того чтобы аромат сохранятся весь день. Не для молоденьких девочек.

21.07.2013

Классные

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: Духи C. Dior Poison MIDNIGHT очень тяжелые, это вечерний ретро-аромат. Подойдет солидным женщинам, которые любят классические ароматы духов. C. Dior Poison MIDNIGHT невероятно стойкие. Этот запах будет оставаться на теле и на одежде в течение нескольких дней.

04.06.2013

Необычно

Отзыв: Очень манящие и соблазнительные, для настоящих роковых женщин. Цветочные, в то же время, чувствую горчинку. Не очень стойкие, но игривые и меняют ноты в течении дня. На мне он раскрылся чем-то перцовым сначала, был удушлив, но потом стал звучать лучше) )) Мужчины от него в восторге!

16.05.2013

Полуночный яд.

Достоинства: Необычный аромат розы.

Отзыв: Отличный аромат. И самое главное лично для меня в Poison MIDNIGHT это главная нота - роза. Что может быть чудеснее, чем запах розы. А оформление флакона просто восхитительное, он отлично смотрится на туалетном столике. Но для любителей сладких ароматов он не совсем подойдет, так как он амброво-древесный аромат.

Отзывы на Духи C.Dior Poison MIDNIGHT в категории Косметика и Парфюмерия.