Духи С.Dior Poison

Духи С.Dior Poison отзывы

4,8
19.11.2014

Аромат роскошной женщины

Достоинства: Аромат стойкий интересный роскошный.

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Моя мамочка пользуется этими духами ещё с девяностых годов. Я настолько к этому привыкла, что такое ощущение, что аромат этих изысканных духов, это запах её кожи. Шлейф невероятный, аромат настолько сильный и благоухающий, что хочется обернутся проходя мимо женщины, от которой он исходит. Держится очень долго. Вот только подойдёт он далеко не каждой. Я например на себе его не выдерживаю, всё время чувствую, а вот моя мама абсолютно с ним сжилась и просто обожает. Жаль только, что в Новосибирске … Читать далее

23.01.2015

Ароматный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Этот запах я просто обожаю, он создан для сильной, уверенной, в себе женщины, этот аромат говорит о том, что идет роскошная женщина. Этот великолепный, дурманущий аромат ни с чем не перепутаешь, девушки если вы не знаете обязательно купите вы не разочаруетесь.

25.02.2015

Сама женственность

Достоинства: Классика и элегантность.

Отзыв: Эти духи очень с ярким, терпким, даже слегка тяжёлым запахам на мой взгляд, а вот моей маме он очень нравиться, этот запах для более взрослых женщин я говорю о классическом poison сейчас появилось несколько разновидностей, но всё таки классический это поистине уже сивол эпохи восьмидесятых.

21.07.2013

Мечта

Достоинства: Классный ретро-запах, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я неоднократно нюхала из тестера в магазине. Они мне безумно нравятся - запах очень густой, насыщенный, тяжелый, вкусный. Все хожу мимо них и тайно о них мечтаю. Очень хочется купить, но цена, конечно, безумно кусается! Хотя, духи очень стойкие!

16.05.2013

Очень чувственные.

Достоинства: Притягательный яд.

Отзыв: Это один из лучших восточных ароматов. Очень запоминающийся. И давший начало целой серии новых ароматов. Этот аромат захватит вас в свой плен с самого начала. Аромат его просто неописуем. Это можно почувствовать. И название - яд говорит само за себя.

14.08.2017

Супер!

Достоинства: Цена, стокость.

Отзыв: Очень довольна ароматом. Парфюм достаточно стойкий с восхитительным цветочным шлейфом. Как по мне аромат лучше использовать в зимнее время года. Он более изысканно раскрывается... летом так же можно носить но будет более приторный запах. Очень нравится, что после стирки сохраняется аромат еще долгое время... конечно это касается только оригинальной парфюмерии... подделка только принесет разочарование... Я всегда заказываю парфюм в проверенном месте... кому интересно ниже укажу ссылку... Заказ… Читать далее

18.05.2015

Духи из детства.

Отзыв: Помню, когда была ещё маленькой, у мамы на полке стояли духи С. Dior Poison. Использовала она их не часто) дефицит наверное) но аромат Poison мне запомнился на долго. Достаточно терпкие и насыщены цветочными нотами, стойкость аромата то же на высоте.

18.05.2015

На любителя.

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Аромат достаточно старенький, так скажем, помню его из детства. Стойкий и насыщенный, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпускается к стати ещё с 1985 года. Но на мой взгляд, он больше подходит, женщинам старшего возраста, нежели юным девушкам.

05.06.2014

Духи Poison от Dior - превосходный аромат

Достоинства: Набор неповторимых ароматов.

Отзыв: Каждый человек (особенно, женщина) уделяет много внимания своему облику и созданию высокого имиджа. В этом вопросе немалое место занимает парфюм. Старшая дочь моя симпатизирует компании Christian Dior и всей ее продукции. Поэтому, видимо, постоянно, другим ароматам предпочитает Духи Poison от Dior. Дочь старается выглядеть стильной и современной. И это, благодаря Poison ей видимо удается. Да и мне аромат это изысканный нравится. У настоящего парфюма имеется множество ароматных ноток цве… Читать далее

30.04.2014

Богатый аромат

Достоинства: Прекрасный аромат.

Недостатки: Немного специфичен.

Отзыв: Диор - это всегда Диор. Тот, кто поймет, в чем "соль" таких ароматов, влюбляется в них навсегда. Это очень богатый аромат, который даже может показаться слишком насыщенным. Но потом - потом в нем появляются такие нотки, которые навсегда делают вас его поклонницей. Серия "Пойзон" - вообще супер.

21.05.2013

Восточные

Достоинства: Ароматные, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я бы назвала самыми восточными из тех, которые у меня были и из тех которые я знала. Пряный, но очень приятный аромат. Страстный и запоминающийся, к тому же он достаточно стойкий идет. Цена приятная. Так что рекомендую попробовать.

31.07.2022

Аромат привлекает окружающих

Достоинства: Аромат, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Любимый аромат моей мамы и мне он очень нравится, прям балдею, хотя не очень люблю сладковатый запах, но эти духи свалят любого на повал) Они очень стойкие, хватает на долго. Цена конечно "кусается", но такие духи наверное и не должны стоить дёшево.

16.02.2019

Эти духи подходят больше женщине в возрасте нежели молодой д

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Тяжёлый аромат.

Отзыв: Аромат на любителя.. мне они не очень нравятся. вкусы разные у всех. возможно кому то и нравятся.

29.01.2019

Дуже гарний аромат.

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Парфуми дуже стійкі. не ріхкий аромат. стильна банка. підійде як подарунок. встачає на довго. після прання аромант ще залишається на речах. дуже швидка доставка та привітні консультанти магазину. рекоменду та буду замовляти ще! ці парфуми мрія кожної жінки.

29.11.2018

Шикарные

Достоинства: Качественные, долгий запас парфюма.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Очень хорошие! Просто космос!

Отзывы на Духи С.Dior Poison в категории Косметика и Парфюмерия.