Молочный шоколад Barry Callebaut Кувертюр Papouasi

Отзыв о Молочный шоколад Barry Callebaut Кувертюр Papouasi:
Шоколад высокого качества

17.07.2021

Отзыв

Очень вкусный шоколад высокого качества. Мимо такого нельзя пройти. Его обязательно захочется приобрести. Содержится шоколад в большой упаковке с зип застёжкой. Самая удобная, многоразовая застёжка. Пакет красиво оформлен. Лицевая сторона достаточно яркая. Посередине немного информации о продукте. А вот в нижней части уже яркие изображения. Изображены зелёные листья, и коричневые какао бобы. На обратной стороне много информации о продукте. Вообще, она написана на другом языке. Но специально для нас чуть ниже разместили наклейку с подробным переводом. Здесь мы можем уже рассмотреть состав, условия хранения, вес и контакты производителя. Состав классный, натуральный, ничего лишнего. Также понравилось, что внутри этой упаковки находится целый килограмм вкусного шоколада.

Шоколад очень интересно сделан и представлен в виде маленьких кружочков. Шоколад очень вкусный, чувствуется, что качественный. Пахнет настоящим шоколадом. Запах и вкус просто класс. Шоколад понравился, очень вкусный, хороший.