Кораген КС от Expert Garden

Кораген КС от Expert Garden отзывы

21.07.2023

Защищает мои посадки от вредителей

Отзыв: В последнее время, я стала замечать, что мои посадки атаковали садовые вредители. Решила попробовать новое средство, и купила Кораген, КС от Expert Garden. Данное средство оказалось очень эффективным. После обработки растений я заметила, что все противные насекомые куда-то исчезли. А самое главное, одной обработки хватает надолго. Так что всем садоводам его рекомендую.

20.07.2023

Мое спасение от садовых вредителей

Отзыв: На даче мы всегда стараемся посадить много разных овощей и фруктов. И очень обидно, когда наш урожай начинают пожирать садовые вредители. Но в этом году я нашла выход из положения. Это препарат Кораген, КС от Expert Garden, мне его соседка по даче посоветовала. Он эффективно борется с садовыми вредителями на разных стадиях из развития от личинок до взрослых особей. И одной обработки посадок хватает надолго, чтобы насекомые не появлялись.

04.07.2023

Полезный препарат.

Отзыв: С начала лета, мои посадки винограда на даче, буквально замучили садовые вредители. Я уж было переживала, что в этом году вообще без винограда останусь из-за них. Хорошо хоть соседка по даче посоветовала мне средство Кораген, КС Expert Garden для винограда. Я купила пакетик, развела его с водой по инструкции и обработала все свои посадки. И это помогло. Насекомым такое не понравилось и они куда-то пропали.

24.09.2022

Довольна действием

Достоинства: Хорошо справляется с вредителями.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В этом году столкнулась с таким неприятным вредителем на винограде как гроздевая листовертка. Винограда у меня очень много, поэтому нужно было его спасать, чтобы он весь не заразился. Решила попробовать Кораген КС от Expert Garden, средство новое на рынке, но отзывы неплохие, да и от этой фирмы уже брала другие препараты. В итоге Кораген реально помог, обработала весь зараженный виноград, после первого применения уже эффект был виден. Заявлено, что средство защищает до 3х недель, в принципе т… Читать далее

26.08.2022

Есть результат

Отзыв: Использовала и другие препараты Кораген от фирмы Эксперт Гарден, поэтому была уверена, что и этот препарат от гроздевой листовертки будет таким же эффективным. Очень простой в использовании, а главное, что вредители потом не дают потомства. Защищает до 3 недель, но я использовала раз в месяц и успешно! Урожай в этом году отменный, препарат отлично себя показал.

25.08.2022

Полезный препарат

Отзыв: Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв об одном очень полезном препарате для всех дачников Кораген, КС Expert Garden для винограда. Пользоваться я им начала еще прошлым летом и очень довольна. Он эффективно уничтожает всех вредителей, причем в разных стадиях от личинки до взрослых насекомых. Пользоваться им просто: достаточно развести по инструкции и обработать лозу. И повторять такую обработку один раз в три недели.

03.08.2022

В использовании имеет отличные показатели

Отзыв: Кораген от Expert Garden использую регулярно в этом сезоне в обработке своего виноградника. Хорошо помогает от вредителей, удалось в значительной степени добиться положительного результата, с каждым днем все меньше встречаю листоверток на листьях. В частом применении препарата нет необходимость, достаточно использовать его раз в две-три недели. Советую.

25.07.2022

Пока хорошо действует

Достоинства: Простой в применении, вредители не дают потомства.

Отзыв: В этом году решила попробовать препарат КС Expert Garden для винограда для защиты от вредителей. Поскольку ранее я использовала другие препараты Кораген от фирмы Эксперт Гарден для томатов и был хороший результат, решила использовать этот новый препарат для виноградной лозы. Довольно простой в применении и дает защиту до трех недель, т. е. за сезон обработать нужно несколько раз. Пока что результат радует. Главное, что у вредителей нет привыкания к нему и не дают потомства.

21.07.2022

Доволен продукцией.

Отзыв: В этом году приобрел Кораген, чтобы обрабатывать им свои овощи. В принципе, не могу сказать ничего плохого. Препарат действительно качественный, хорошо справляется с любыми вредителями, посягающими на ваши овощи. Также он не несет никакого вреда, если вы потом будете эти овощи кушать. Ну и конечно же, отмечу весьма приемлемую цену за хорошее качество.

24.06.2022

Спаситель урожая

Отзыв: Было очень обидно, когда в прошлом году мы остались без урожая винограда! Столько сил было потрачено на уход за лозой, но когда появилась листовертка все усилия по борьбе с ней оказались напрасными! Хорошо, что умные люди рассказали про препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Теперь опрыскиваю им раз в 3 недели и на листьях и на соцветиях не вижу никаких вредителей, даже личинок!

14.05.2022

Эффективное средство

Отзыв: Я как только узнала, что около Казани появился виноградный питомник, то сразу купила у них рассаду. Но очень расстроилась, когда в прошлом году появилась листовертка и чуть не оставила без урожая. Хорошо, что в интернете нашла информацию про Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Он быстро уничтожил вредителя. В этом году заранее заказала и уже опрыскала лозу.

14.03.2022

Эффективный препарат

Отзыв: КС Expert Garden для винограда очень хороший и эффективный препарат. Имею опыт использования и остался полностью доволен результатом. Обрабатывал им лозы винограда на своем участке от листовертки, которая появлялась до этого регулярно. А тут, практически, одно использование и уже результат! Плюс еще и в том, что средство стойкое к воде, не смывается особо дождем и долго работает. Я за сезон раза два обрабатывал. В этом буду брать еще.

25.08.2021

Очень эффективный препарат

Достоинства: Работает даже после дождя, эффект до трех недель, быстрый результат.

Отзыв: Много средств использовала для уничтожения листовертки на винограде, но почти все они были мало полезны. А вот Кораген, КС от Expert Garden показал отличный результат. Применяю первый год, но в таком восторге. Очищает лозу и листья от вредителя уже после одного опрыскивания. Расход очень маленький, а такой эффективный этот Кораген. Так же большой плюс в том, что он водостойкий и не смывается первым ливнем!

20.08.2021

Использую только его

Достоинства: Эффект, быстро работает, экономный расход, не вызывает привыкания.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Препарат, который реально избавил меня от многих проблем. Кораген, КС от Expert Garden самое эффективное средство в борьбе с вредителем виноградной лозы. Сама убедилась в этом году. Обрабатывала уже два раза и виноград весь чистый, вредителя нет, никто его не поедает. Да и расход маленький очень, тратится достаточно экономно. После первого раза средство работает точно с такой же эффективностью, вредители не привыкают. Так что пять баллов!

09.08.2021

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: На даче решили выращивать виноград, взяли районированные сорта в питомнике и каждый день проверяли как он прижился. Хорошо, что вовремя заметили свернутые листья, в которых завелись личинки. Из интернета узнали об уникальном препарате Кораген фирмы Эксперт Гарден. После обработки уже на другой день было видно результат. Рекомендую всем использовать этот препарат.

Отзывы на Кораген КС от Expert Garden в категории Товары для сада и дачи.