Кораген, КС Expert Garden

Кораген, КС Expert Garden отзывы

04.06.2023

Хороший эффективный препарат

Достоинства: Легко применять, эффективность, низкий расход.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Знаю прекрасно средство от вредителей Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, уже использовала другие препараты для обработки томатов и винограда, решила и это попробовать в нынешнем году, поскольку как раз посадили много картофеля, ну и традиционно для защиты томатов. Простой в применении, экономный расход, дает действительно хорошую защиту от вредителей, поэтому я в нем уверена и рекомендую всем дачникам и кто держит огород, он действительно работает.

03.06.2023

Отличное средство

Достоинства: Высокая эффективность.

Отзыв: С жуками на даче боролись различными средствами и методами. Но всё с переменным успехом, и при этом теряли процентов 20 урожая картофеля и помидор соответственно. В позапрошлом году купили для пробы препарат Кораген КС Expert Garden. С тех пор всё отлично, даже не напрягаемся по поводу вредителей. Хватает одной обработки, что бы уничтожить всех жуков и их личинок.

17.04.2023

Отличный выбор

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Уже закупили 4 упаковки на сезон картофеля и помидор. От жука нам помогает только Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. Чем раньше только не выводили, просто измучились. Столько нервов угробили, теряли до половины урожая, очень обидно было. Зато сейчас собираем полностью, ещё и излишек в томатах получается. Препарат дождём не смывается и всех личинок уничтожает.

23.09.2022

Средство реально помогает

Отзыв: Препарат помог полностью избавиться от вредителей, что оседают при выращивании картофеля. В этом сезоне смог получить хороший урожай. В использовании Кораген нет ничего сложного, эффект моментальный. Обрабатывал раз в две недели, этого вполне достаточно. Результатом применения остался доволен, всем смело рекомендую данный препарат. Это лучшее средство для борьбы с жуками.

15.08.2022

Нравится препарат

Достоинства: Быстро работает, устойчив к воде, эффективен.

Отзыв: Препаратом Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден для картофеля пользуюсь уже второй сезон. Нравится как быстро и эффективно работает. На сезон мне хватает буквально несколько несложных обработок, может две-три. Жуков стало в разы меньше, даже личинок не вижу, если честно. В применении очень просто, нужна вода и пшикалка какая-нибудь. Круто, что средство к дождям устойчиво, это супер!

03.08.2022

Спокойны теперь за урожай

Достоинства: Небольшого количества хватает на весь огород.

Отзыв: Применяли раньше различные средства от колорадского жука, но без особого успеха. И соответственно в урожае теряли прилично, не только картофеля, но и помидор. Нам тесть порекомендовал средство Кораген КС Expert Garden, один раз обработали и как рукой всех жуков сняло. И личинок тоже, он экономичный. Нам трёх упаковок хватило на 6 соток. Хороший надёжный вариант в борьбе с вредителями.

22.07.2022

Собираем урожай полностью

Достоинства: Эффективный по составу, не смывается дождём, расход экономичный.

Отзыв: Качественный результат в борьбе с жуком получили только в прошлом году, когда стали применять на картофеле и томате Кораген, КС Expert Garden. До этого просто спасу не было ни какого, а теперь обработали раз и забыли на целый месяц про вредителей. Дождём не смывается, эффективность стопроцентная. Урожай теперь в полном обьёме собираем. Отличное средство.

21.06.2022

Урожай подняли

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Мы в этот год заранее купили Кораген КС от Expert Garden, потому что кроме него с жуком ничего не справляется актуально. С прошлого года имеем опыт применения, картошку и в этот год обработали всю, а так же помидоры. Все вредители исчезли на целый месяц. Самое главное, что дождь на это никак не повлиял, не смывает его. Эффект стопроцентный, соответственно и урожай полный.

23.05.2022

Эффективное средство

Достоинства: Не смывается дождём, экономичный расход.

Отзыв: Мы раньше с жуками так намучались, что иной раз руки опускались. На дачу приезжали только собирать жуков, а не урожай. Посоветовали соседи купить Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, после одной обработки ботвы полностью уничтожили, и не только взрослых, но и личинок. И кстати дождём не смывается. Эффективное средство на все 100.

06.05.2022

Работает эффективно, жуков нет

Достоинства: Легко применять, экономный расход, эффективно.

Отзыв: От колорадского жука и его личинок смело рекомендую препарат Кораген, КС от Expert Garden. Я использовала его в прошлом году, в этом тоже закупилась уже. Жуков много бывает и Кораген всех их уничтожает. Пара легких обработок за сезон и жуков нет вообще, ботва чистая. Препарат легко использовать, просто в воде разводится и все! Зато работает долго и эффект быстрый.

24.04.2022

Действует хорошо против вредителей томатов и картофеля

Отзыв: Этот препарат успешно проявил себя в прошлом сезоне, по сути полностью сохранив урожай картофеля и томатов у меня на участке. Применять Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден довольно легко, а эффективность высокая, при чем в прошлом году я сомневался в декларируемом качестве. Вот сейчас, во время посевной, вспомнил, покупаю заблаговременно и решил поделиться своими впечатлениями. Препарат действительно помогает, особенно как с моей бывшей вечной бедой - от хлопковой совки и карадрины.

09.03.2022

Эффективное средство

Достоинства: Легко использовать.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Советую всем огородникам обязательно заказать заранее Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. Я в прошлом году им воспользовалась и получила отличный урожай картошки и помидоров. Он полностью уничтожил колорадского жука, хлопковую совку. Средство инновационное и очень эффективное! Легко разводится и нужно просто опрыскивать посадки каждые 3 недели.

25.08.2021

Для картофеля и томатов просто спасение

Достоинства: Очень хорошо работает против вредителей.

Отзыв: У меня с томатами была беда, хлопковая совка никак не истреблялась другими средствами. А тут подсказали Кораген, КС от Expert Garden, который в этом деле эффективен. К тому же еще и картошку от колорадского жука спасает. И действительно такой отличной работы давно не видела. Одно использование и культуры чистые, вредителей нет. Жуки и их личинки вообще не дают о себе знать. Я рада такой работе. ЗА сезон обработала пару раз, никаких проблем нет.

25.08.2021

Доволен!

Достоинства: Эффект, маленький расход, водостойкий.

Отзыв: Как же надоело мне бороться с колорадским жуком каждый год. При чем его так много бывает в нашей полосе. Редкое средство показывает быстрый и достойный результат. Сейчас же я использую Кораген, КС от Expert Garden для картофеля и томатов. Он за раз уничтожает вредителя при чем сразу на три недели. И привыкания никакого не вызывает, чему я очень рад. Это позволяет использовать его за сезон несколько раз. Стоит копейки, а тратится экономно. Всем советую!

11.08.2021

Понравился в работе и результат

Достоинства: Эффект, быстро уничтожает вредителей, не сложно использовать.

Отзыв: Жена купила средство Кораген, КС от Expert Garden и этим летом мы его используем в полной мере. Оказалось, что инсектицид очень сильный, расходуется в малом количестве и избавляет от колорадского жука на раз-два! Жена разводит просто в ведре с водой и наносим на ботву самым удобным способом. Через день ни жука! При такой эффективности и результате препарат просто бомба!

Отзывы на Кораген, КС Expert Garden в категории Прочее.