Кораген, КС Expert Garden

Кораген, КС Expert Garden отзывы

04.09.2020

Собрал хороший урожай

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: В этом году я попробовал на деле средство Кораген, КС Expert Garden и понял, что теперь буду его использовать ежегодно. Понравилось, что картофель мне нужно было им обрабатывать каждые три недели и что у колорадского жука к нему нет привыкания. Поэтому после каждой обработки они полностью уничтожались, не успев отложить яйца и вывести свои личинки. Это позволило собрать хороший урожай.

02.08.2020

Очень эффективен

Достоинства: Сильное действие, вредители быстро погибают, простота применения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С препаратом Кораген познакомился недавно, но сразу он мне понравился. Очень эффективен и прост в обращении. Производитель надежный, гарантирует результат и это подтвердилось на моей практике. Удалось быстро избавиться от вредителей картофеля и томатов. Растения здоровые, стебли и листья без повреждений.

11.07.2020

Отличное средство от вредителей

Отзыв: Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, уничтожающий вредителей картофеля и томатов, стали применять в огороде по совету друзей. Это препарат обладает действием против вредителей и их личинок. Молекула этого средства была награждена многочисленными премиями за инновационность и безопасность для окружающей среды. Препарат не вызывает привыкания у вредителей.

09.07.2020

Работает, проверенно уже вторым сезоном подряд.

Достоинства: Достаточно одного дня, чтобы уничтожить жука и личинок.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Последние годы от колорадского жука избавится становиться все сложнее. Вроде один год берешь препарат и он помогает, на следующий же год - эффекта ноль. В прошлом году была именно такая история, тогда увидев что у соседки нет жуков, поинтересовалась чем она их вытравила, на что мне ответили, что помог только Кораген КС от Эксперт Гарден. Найти его было не так уж и просто, но все же заказала через интернет-магазин. Средство действительно сработало не только от жука, но и от личинок. Поэтому заказ… Читать далее

11.06.2020

Хороший препарат

Отзыв: Я очень рада эффективному использованию препарата Кораген, КС Expert Garden, потому что при помощи средства я смогу с легкостью побороть колорадского жука на картофеле. Из препарата я делаю раствор и опрыскиваю им растения, которые получают 3-х недельную защиту от всех вредителей на огороде. Причем колорадский жук на картофель даже и близко не садится.

Отзывы на Кораген, КС Expert Garden в категории Прочее.