Кораген, КС Expert Garden

Кораген, КС Expert Garden отзывы

03.08.2021

Жук бессилен перед Корагеном

Достоинства: Хороший эффект, быстро работает, экономный расход.

Отзыв: Взяла Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден для борьбы с колорадским жуком на картофеле, в итоге использую еще на томатах для борьбы с хлопковой совкой. Работает эффективно, с первого раза уничтожает вредителей. Хватает обработки примерно на три недели, потом уже чисто для профилактик обрабатываю, поскольку все равно жуков уже очень мало бывает. Результат радует - это чистый картофель и томаты, без следов присутствия вредителей.

20.07.2021

Эффективное и недорогое средство

Отзыв: Взяла Кораген КС от Эксперт Гарден, чтобы справиться с вредителями на помидорах- очень много было хлопковой совки. Надо сказать препарат справился на 100%, и с взрослыми особями, и с личинками. После первой же обработки вредители погибли и вот 18 дней все спокойно. Обработаю ещё раз так как по инструкции время действия 21 день. Средство ещё и выгодное: на 2 сотки хватает 1 мл, думаю хватит двух обработок; тем более привыкания у совки он не вызывает.

20.07.2021

Эффективное средство

Отзыв: Уже третий год на огороде использую Кораген КС Expert Garden, наконец-то картошка растет без колорадского жука! И всем знакомым его советую - это препарат нового поколения и не зря у него столько премий за безопасность для экологии. Кораген просто использовать, развожу по инструкции - обрабатываю по первым всходам и потом раз в 3 недели. Нет даже личинок!

18.07.2021

Отличное средство, вредителей больше нет

Отзыв: Препарат взяла, чтобы избавить помидоры от хлопковой совки. Этот вредитель постоянно наносит урон урожаю. Прочитала про новый препарат Кораген КС от Эксперт Гарден и решила попробовать. На все посадки томатов хватило 1 мл. Помогло уже на следущий день нашла только погибших вредителей, на листьях личинок не осталось. Препарат привыкания у совки не вызывает, действует 3 недели, очень удобно, а главное-помогает.

16.07.2021

Действенный против колорадского жука

Достоинства: Хорошо избавляет от жуков, легко разводить и опрыскивать, цена.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Каждый год проблемы с колорадским жуком на даче, и руками собирал, и опрыскивал, всегда не до конца получалось избавиться от надоедливых насекомых. Пожаловался соседу, оказывается он уже с пошлого сезона использует препарат нового поколения Кораген КС. Заказал в интернете, развел (кстати довольно легко) и опрыскал картофель. Сложностей никаких. С первого применения и жуки и личинки погибли, через 2 недели недели провел обработку повторно для профилактики. Надеюсь привыкания не будет, понравилос… Читать далее

05.07.2021

Лучшее средство от жука

Достоинства: Эффект, мало расходуется, без привыкания.

Отзыв: С того года использую Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. Тогда жуков было море, старые средства не справлялись особо. Так я и познакомился с Корагеном. Работает очень даже быстро и эффективно. Использовать легко его, больших трудозатрат нет. Развожу в воде и опрыскиваю. ТАк практически сразу жуки и личинки исчезают! В этом году тоже начал использовать препарат, так как нашествие жуков тоже не избежать.

18.06.2021

Надежная защита от жуков

Достоинства: Хорошо защищает.

Отзыв: В этом году к борьбе с жуками мы готовы. Прошлогодний опыт показал, что лучше препарата, чем Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден просто нет. Справляется с вредителями разного размера и личинками в том числе. В прошлом сезоне хватило пары обработок и картофель был чистый. Сейчас тоже уже закупились Корагеном, так что жуки не страшны.

14.06.2021

Использую только его

Достоинства: Эффективно, быстро, минимальный расход.

Отзыв: Как хорошо, что старинными методами избавляться от колорадского жука уже не надо. Хороший препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, которым пользовалась в том году и купила уже на этот. Жуков и их личинки уничтожает быстро. Расход совсем маленький при этом, а вот работает примерно три недели! Одно опрыскивание и от жуков ни следа! Всем дачникам советую!

09.06.2021

Хорошее средство от жуков

Достоинства: Эффект, быстро действует, стойкий к воде.

Отзыв: С колорадским жуком боремся каждый год. Взошел картофель - жуки тут как тут. С того года пользуюсь очень эффективным препаратом, который действует быстро. Это инсектицид Кораген, КС Expert Garden. Узнала о нем из интернета, заказала на пробу и как не прогадала! Жуки и личинки уничтожаются и их не видно уже на следующий день! Использовать его достаточно просто, расходуется экономно. Теперь только его брать буду.

29.05.2021

Помог избавиться от колорадов

Достоинства: Действует сразу, на взрослых и личинок, дождя не боится.

Отзыв: Всю жизнь пользовалась бордоской смесью, но в этом году какие-то зверские колорады, и смесь им хоть бы хны. Пожаловалась соседке и она поделилась Корагеном-КС, у неё оставалось полпакетика. Эффект был моментальный. Я тогда сразу заказала еще несколько пачек производства Эксперт Гарден, чтобы сразу все грядки обработать. Так хорошо действует, убивает и взрослых жуков и личинок, и даже то, что на следующий день дождь пошёл, не ослабило его действие. Ни одного жука на моей даче).

20.05.2021

Эффективно борется с вредителями

Достоинства: Уничтожает насекомых и личинок за неделю, экономный расход.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В прошлом году было просто нашествие какое-то колорадского жука в нашей местности и плодожорки тоже много было. Средства, которые раньше использовали плохо помогали, привыкли они к ним что ли и соседка посоветовала заказать этот Кораген КС именно от Эксперт Гарден. После первой обработки уже был неплохой эффект, вскоре вредители были побеждены, личинок и яиц тоже не осталось, спасён был мой урожай картофеля и томатов.

19.05.2021

Находка для борьбы с колорадским жуком

Достоинства: Эффективен, быстро действует, экономный расход.

Отзыв: С того года пользуюсь инсектицидом Кораген, КС Expert Garden. Обычно каждый сезон провожу обработку картофеля от колорадского жука. В том году выбрала именно Кораген и осталась в восторге. Одна обработка и жуков словно ветром сдуло. Точнее они все уничтожились и больше не появлялись! Такого эффекта я давно не наблюдала. К тому же были дожди и ливни, а действие Корагена продолжалось не смотря ни на что. Расходуется препарат экономно, так что можно заодно и томаты обработать. В этом году уже пр… Читать далее

18.05.2021

Полезный препарат для всех садоводов

Отзыв: Героем моего сегодняшнего отзыва будет один полезный препарат для всех садоводов под названием Кораген КС, от компании Expert Garden. Я опробовала его сравнительно недавно, но результаты его использования уже есть. Он помог мне избавиться от садовых вредителей на картошке и томате. Они почти все погибли при обработке, так как он воздействует и на взрослых жуков и на личинки.

08.05.2021

Спасение от садовых вредителей

Отзыв: Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв на полезный препарат по борьбе с садовыми вредителями Кораген, от компании КС Expert Garden. Узнала я о нем в прошлом год, так как мою картошку просто заедали колорадские жуки. И моя соседка предложила ее обработать Корагеном. Я особо не верила в успех этого мероприятия, так как до этого уже кучу средств перепробовала. но все же решила попробовать. И это действительно дало свои результаты. Обработки мне хватило на 3 недели. Расходуется этот препарат … Читать далее

06.05.2021

Отлично помогает

Отзыв: Из года в год колорадские жуки едят у меня картошку. По совету соседки решила попробовать Кораген. Результат меня конечно впечатлил. Он реально помогает избавиться от вредителей без вреда для здоровья. Этот препарат безопасный, никак не влияет на картошку. Я очень довольна. Стоит он совсем не дорого, а результат вон какой. Кстати расход экономичный, мне хватило одного пакетика.

Отзывы на Кораген, КС Expert Garden в категории Прочее.