Тепловой насос Броск

Отзыв о Тепловой насос Броск:
Тепловые насосы плохого качества, почти сразу выходят из стр

04.08.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Техника и теплосбор не выполняют свои функции.

Отзыв

Неисправности с тепловым насосом BROSK проявились с самого начала (2016 г. ) и продолжались постоянно. Специалисты производителя не смогли ничего сделать. Приезжали, устраняли неисправности на короткое время. Всего система не работала стабильно более 2-х месяцев. В целом данный тепловой насос BROSK Mark 500 не соответствовал заявленным характеристикам. Из-за того, что установка не работала, мы несли потери, поскольку наш объект коммерческий.
Мы многократно обращались к подрядчику с требованием выполнить обязательства по договору, но деньги им были полностью уплачены, а остальное их не волновало. Тепловой насос не работает, по гарантии его не ремонтируют, а вымогают деньги за годовое обслуживание. Вот так…
Пришлось демонтировать тепловой насос БРОСК и выбросить. Именно выбросить! Несмотря на то, что он давно сдан в утиль, описание нашего объекта бессовестно демонстрируется в интернете производителем, как реклама и их достижение. Не стыдно?
Вместо изделия от БРОСК, настоящие специалисты установили тепловой насос другого производителя, который отлично работает! Тепловые насосы - это великолепная вещь, при условии, что нет магистрального газа.