Илья Ворлост отзывы

Отзыв о Илья Ворлост отзывы:
Поддерживаю

09.08.2021

Достоинства

Благо и уверенность как в специалисте.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте Kvwidmitriy997, хочу поддержать ваш отзыв и поделиться своей радостью, нет желания особо рассказывать на право и налево о том что работал с Ильей Ворлостом, но, очень хочется его хотя бы как то отблагодарить помимо материального вознаграждения. Решил оставить хотя бы письменный отзыв о работе с ним. Ну, я думаю, что будет интересно послушать развернутую историю, такую чтобы всем было понятно кто, откуда, как и почему.
Кто я, я Василий, живу в городе Кемерово, сам я 93 года рождения и с Ильей Ворлостом познакомился не так давно, как стоило бы познакомиться, потому что мои проблемы связаны не только с любовью и проблемами в отношениях, а также и с материальными вещами, которые также давили не только на мою семью, но и на меня самого. Илья Ворлост помог поменять мне мышление, помог выбраться из иллюзий, но, это было уже после самого приворота и о об этом я могу рассказать подробно уже в другой раз. Потому что рассказывать вещи, которые не так сильно касаются основной деятельностью Ильи Ворлоста, немного не туда, хотя, не думаю что это как то плохо повлияет на отзывы о нем.

Ну, давайте про приворотов любом случае. У меня не очень хорошая и гладкая ситуация в семье, эту семью мы сами то и построили, но вот удержать и прорабатывать ее у нас не получилось. Родилось трое детей, я вроде бы зарабатывал хорошо, но, у меня всегда все было в претык, всегда было как то вот именно столько, сколько нужно, но, немного позже Илья Ворлост объяснил мне и про рабское мышление, картину мира, это все было позже, не буду съезжать с темы. В нашей семье все было тухло, двое из детей уже ходили в школу и жена, сидя дома с маленьким, когда он более или отводя его в садик, также искала и выходила на свою старую работу, где для нее иногда что-то да было. Проблема собственно в том, что мы именно работали и приходили домой, мы постоянно были чем то заняты, постоянно сходили с ума из-за всей этой чепухи и проблем, когда на самом деле я мог решить эту проблему и поменять нашу семейную жизнь.
Жена давно смирилась, она продолжала втаптываться, втаптываться и вот, один раз когда она выходила на работу, к ним пришел какой то молоденький и новенький парнишка. Он я не знаю, в курсе был что она замужем или нет, но, у них в общем было тогда. Дальше никаких отношений не завязалось, но, вот жена моя тогда сильно поменялась, она начала расцветать, было видно что ее тянет обратно на улицу, что ей надоела вся эта семейная рутина, что она просто сломалась и не справляется со всеми этими обстоятельствами.

Я разумеется не стал делать все в разы хуже, как обычно бывает в русских семьях, я не бил ее за измену, а потытался разобраться в том, почему так произошло. Разумеется у меня не получилось, потому что передо мной был уже совсем другой человек. Так продолжалось около месяца, когда я сосем почувствовал, что дети начинают меняться, что младший вообще с глазами сироты, а старшие становятся агрессивными и закрытыми в себе, я нашел Илью Ворлоста. Вернее, даже не знаю кого тут больше благодарить, абсолют или алгоритмы яндекса, потому что они меня вывели на него. Денег у меня было предостаточно чтобы все оплатить и, сомнения были только в самом Илье Ворлосте, господи как бы я раньше хотел с ним познакомиться, чтобы вся работа, которую приходится делать по семье сейчас, просто не появилась бы, нам предстоял очень долгий разговор, в котором по началу он раздолбал и меня и мю жену (без ее присутствия), рассказал все как есть и объяснил, что нужно действовать планово и постенно. То есть сначала приворот, а потом полностью переделывать все то что мы нажили, так сказать, по фэншую все расставить придется.

Ну, я поверил и доверял просто его энергетике, которая еще через монитор тебя пробивает, Иля Ворлост реально сильный маг и миллион отзывов о работе с ним уже не первый год есть в сети на самых разных площадках. Да даже на ютубе он есть.
Ладно, про бренд его на сайте у него почитаете. Короче сделали мы вуду приворот, вроде бы как сильный считается, я подумал, что страшновато конечно таким на жену бросаться, но, Илья Ворлост объяснил, что все сказки и кино про куклы вуду это сказки и, настоящий приворот делается и так.

Подействовало быстро, наверное даже меньше чем через неделю, потому что жена начала нормально выполнять свои обязанности. Она начала заниматься детьми, пока что без особой ласки, но, все это пришло уже немного погодя. Через две недели все было уже явно, она действительно светилась изнутри и очень радушно занималась вообще всем, что ей было нужно. в этот момент я был бесконечно благодарен Илье Ворлосту и был готов написать ему огроменый отзыв со слезами благодарности и признания, но, как уже говорил, после самого приворота только началось все самое интересное, потому что Илья решился взяться за мои мысли и дела. Спустя месяц чтения книг и регулярных практик с сознанием, которые он мне порекомендовал, я полностью поменял свое мышление. Сейчас я зарабатываю в разы больше и живу счастливой жизнью с счастливой женой и любимой семьей. Не знаю, я уже не помню сколько стоит вуду приворот конкретно, но он предпоследний по дороговизне, но тем не менее, неужели то, что я получил взамен стоит этих денег? Это просто смешно. Илья Ворлост теперь для меня как идол, как отец, бог и все те, кого можно слушать, любить и не менять свое мнение о нем. Мне не интересно, что про него пишут на других сайтах, это проблемы и дела тех людей, кто его не знает, мне их жаль.

Илья Ворлост отзывы фото 1