Илья Ворлост отзывы

Отзыв о Илья Ворлост отзывы:
Илья Ворлост Отзыв от клиента

23.09.2022

Достоинства

Удобно устроено общение между исполнителем и заказчиком, для клиента условия выгодные.

Недостатки

Долгое ожидание результата.

Отзыв

Как-то раз мне попалась на глаза реклама специалиста интересного профиля Ильи Ворлоста. Бывает такое, когда случайные события отпечатываются в памяти, а потом ты вспоминаешь их, когда придёт время. Так и со мной случилось. Я сидел на сайте, читал отзывы о компаниях, искал информацию. И мне попался отзыв на Илью. Я сначала не понял, что это за специалист, а потом разобрался. На тот момент мне эта информация была не актуальна, но я хорошо запомнил его лицо и имя-фамилию. И, спустя какое-то время, жизнь дала мне обстоятельства, которые заставили меня изучить биографию Ильи Ворлоста поподробнее. Я и не думал, что придётся вспоминать его и искать в интернете информацию, но так уж сложилось, что его помощь мне была необходима. Поэтому я решил переступить через свои предрассудки, и даже изучил отзывы его клиентов, чтобы убедиться в правильности выбора. Очень важный момент для меня - адекватность исполнителя, которому я плачу за услугу свои личные денежки. Я уверен, многие сталкивались с обманом, когда заказывали какие либо услуги через интернет. Чтобы избежать этого, я сразу написал Илье длинное письмо, где описал свою проблему. Плюс, я составил список важных вопросов, касающихся сделки. Я понадеялся, что Илья окажется нормальным человеком, и с пониманием отнесётся к такому напору. Мои ожидания оправдались, когда Ворлост прислал ответ. Такой же подробный и длинный, как мой вопрос. Условия простые - я оплачиваю аванс, а Илья осуществляет услугу. После чего я получаю отчёт, и на результат выделяется три месяца. Основную часть денег клиент оплачивает, если он удовлетворён итогом сотрудничества. Мне условия понравились, но опасения были. Ибо можно что угодно написать, а потом требовать денег. Но в случае с Ильёй так не случилось. Всё произошло в точности так, как он и описывал. Единственный момент - мне пришлось ждать достаточно долго, около четырёх с половиной недель. Поскольку моя ситуация требовала немедленного решения, я чуть не попал впросак с этими затратами. Цена-то на услуги немаленькая. Конечно, Илья Ворлост меня предупреждал о сроках, так что к нему претензий нет. Однако, я призываю вас (если вы клиент Ильи) задуматься о том, что три месяца - это внушительный срок.

Илья Ворлост отзывы фото 1