Илья Ворлост отзывы

Отзыв о Илья Ворлост отзывы:
Илья Ворлост. Отзыв об услугах.

07.10.2022

Достоинства

Оправдал доверие.

Недостатки

---.

Отзыв

Решил накатать отзыв про Илью Ворлоста и его услуги. Зарегистрировался именно на сайте Все Отзывы специально, остальные отзовики не вызывают доверия. Вообще, я в интернете редко сижу, у меня нет ни инстаграма, ни вк, просто времени не хватает. Работа съедает. А еще реже я оставляю отзывы на услуги. Ну, и пользуюсь ими через интернет крайне редко, раз в год-два. В последнее время так вообще перестал доверять интернету. Столько мошенников развелось, особенно в этой сфере деятельности. Кстати, к специализации Ильи отношусь спокойно. Обращался к нему полгода назад, аккурат после всех новогодних праздников. Нужда заставила залезть на сайты и искать профессионала подходящего уровня. Вот как раз на этом сайте я и нашел информацию про Илью Ворлоста. Что касается сферы деятельности, я ко всему заранее отношусь скептически, чтобы разочарование не было слишком внезапным. К сожалению, в таком уж мире мы живем, что доверять на слово - непозволительная роскошь. Поэтому я внимательно изучил информацию на официальном сайте, почитал биографию специалиста, и написал письмо. Плюс Ильи как специалиста в том, что он охотно отвечает на вопросы, даже если человек не обещает купить у него ту или иную услугу. На все мои “а что, а почему, а как, а когда” Ворлост ответил развернуто и подробно. Меня не смутил тот факт, что он не давал никаких гарантий. Глупо ожидать, что в таком тонком деле все получится и сразу. Я был готов к такому исходу с самого начала. Поэтому его слова о том, что все может пойти не по плану воспринял спокойно, даже удивился его честности. Обычно наоборот обещают горы успеха, а на деле исчезают, как тени в полдень. Следующим шагом стал аванс, который я скинул, как только получил исчерпывающую информацию о дальнейшем сотрудничестве. Да, я несколько дней пытал Илью, выспрашивая у него подробности нашего общего дела, узнавал детали предоставления услуги. Благодарен ему за терпеливое разжевывание, но без этого я не мог. Все же не копейки стоит услуга. После аванса мне пришел отчет, день в день, без опозданий, как и было обещано. Считая от этого дня, я ждал что-то около двух-трех недель. После чего Илья Ворлост оправдал все благодарные отзывы и свою репутацию. Мы еще какое-то время общались после этого. Илья счел нужным посвятить меня в подробности того, как надо себя вести, что говорить, а чего говорить не стоит. Ну и всякие такие психологические мелочи, советы, рекомендации. Очень профессионально, на мой взгляд. Ну и я заплатил остальное. Но не сразу, для верности подождал еще полтора месяца. Кстати, Ворлост ни разу за это время не напомнил про деньги. Значит, и правда дает три месяца на размышления и принятие решения. Видимо, результат и правда мог не оправдать ожиданий. Что ж, буду считать, что мне несказанно повезло. Я благодарен ему за пристальное внимание к моей проблеме и скорое ее решение. Как к профессионалу у меня к нему нет претензий. А как к человеку, могу сказать ему от себя “большое спасибо”.

Илья Ворлост отзывы фото 1