Илья Ворлост отзывы

Отзыв о Илья Ворлост отзывы:
Ворлост Илья отзыв

31.08.2021

Достоинства

Профессионализм, качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Илья Ворлост удивительнейший из всех людей которых я встречал, потому что он, несмотря на свою отвратительную (надеюсь он этого не увидит) харизму, поведение и полную отрешенность от каких либо слов благодарности и даже хейта, - оказался честным и очен интересным человеком. Я не знаю к каким исповеданиям и мирам он себя относит, но он явно отрешенный и будто бы просто двигается по своему духовному пути, -дхарме, я называю это только истинными словами и уважаю Илью Ворлоста за его путь и следование.
Илья Ворлост, если вам интересно вообще ка кон работает и прочее, он очень сдержан и скуп на какие либо эмоции и высказывания, иначе говоря, вы платитите и он делает, никаких презентаций, кроме того что он выкладывает на своем сайте у него о нем нет, поэтому я делаю вывод, что ему вообще фиолетово кто что думает, потому что он и так нормально заработает себе на еду, а цена, - это такой фильтр для людей с несерьезными намерениями и любителей халявы, которые потом еще и мозг про жрут вопросами и претензиями.

Меня бросила жена, ушла о меня к совершенно омерзительному парню, который вообще был, ну, я не знаю как таких людей называют, но он явно не зарабатывал, не дарил ей цветов и как сказал Илья Ворлост, моя супруга за бесилась с жиру и ей захотелось контраста. Десять лет мы были женаты и я хорошо выгляжу до сих пор, никаких тридцати пяти мне никто не дает до сих пор, но, видимо все так и было, как сказал Илья Ворлост, мою жену просто унесло не в ту сторону сути, по русски говоря к сатане. Отзывы писать не видео пилить как говорится и я конечно не записываю все это со своим лицом, потому что люди с которыми я провожу духовные практики меня просто не поймут, но, хотя бы в текстовом отзыве хочется сказать про Илью Ворлоста как можно больше хороших слов, которые как то натолкнут сомневающихся и потенциальных клиентов.
Я был таким же, тоже читал отзывы и не понимал как мне быть, как жить и прочее, потому что скама так называемого сегодня вообще и искать не надо, он везде, а тем более в подобных нишах, где с магией, ставками и всем тем, где быстрый результат ничего не делая.

Илью Ворлоста это кстати также не волнует, у него все равно и клиентов дофига и профит сто процентов по пользе и действию. Моя присушка подействовала через месяц, потому что чувств и других глаголов, связанных с былой семейной жизнью я заметил только позже. Мне Илья также об этом говорил, что ждать надо будет, что она именно умом перестала любить и даже чувства вернув, будет тяжело открыть глаза. Сознание у женщин более простое, закрытое, поэтому тут либо ум, либо чувства и, Илья Ворлост в этих вопросах разбирается будь здоров.
Наверное мой отзыв необычный, но, я хочу побольше рассказать о самом человеке, потому чт оон интересен мне в первую очередь как человек несущий свое бремя, я уважаю его и благодарю за помощь и встречу на пути.

Илья Ворлост отзывы фото 1