Молочный шоколад La Suissa Cioccolato al latte ext

Отзыв о Молочный шоколад La Suissa Cioccolato al latte ext:
Шоколад вкусный, хороший

03.08.2021

Отзыв

Вкусный, молочный шоколад. Очень отличный шоколад, вкусный, Насыщенный. Содержится чай в бумажной упаковке, бежевого цвета. На лицевой стороне написано название, производитель, и все на другом языке, русского нет. Также здесь нарисован растопленный шоколад. На обратной стороне имеется перевод. Состав очень классный. Внутри содержится 5 ингредиентов, но конечно без эмульгатора и ароматизатора не обошлось. За то, состав очень короткий, и вполне натуральный. Внутри нет жиров и масел, другой химии. Поэтому, состав вполне отличный. Вес мне тоже понравился. Так как внутри содержится ровно 100 грамм. С весом тоже все в порядке.

Шоколад был обернут в серебристую фольгу. Это красиво, удобно, и просто приятно. Ведь производители редко так делают. Шоколад разделен на длинные прямоугольники. На каждом таком прямоугольнике имеются длинные линии. Вкус отличный, молочный, шоколадный. Ничего лишнего в нем не содержится. Вкусный шоколад, рекомендую. Мне он понравился, думаю, что и вам понравится. Шоколад рекомендую.