Шоколад Chateau Avellanas

Отзыв о Шоколад Chateau Avellanas:
Много цельного фундука в шоколадке

08.08.2021

Отзыв

Хороший шоколад с большим содержанием фундука внутри. Упаковка сделана довольно хорошо, привлекательная. Нижняя часть имеет бежевый оттенок, а нижняя насыщенный красный. Справа нарисована плитка самого шоколада. Слева изображение самого фундука. На бежевом фоне указано название шоколада, сделано это большими, зелёными буквами. Вся информация на обороте указана другим языком. Русского перевода здесь не предоставили. Состав здесь очень даже ничего. Состав полностью натуральный. Здесь содержится много фундука, а именно 27%. Это действительно много, если учитывать, что вес шоколада составляет всего 100 грамм. Также внутри есть молоко, какао ингредиенты и натуральный экстракт ванили. Из плохого в этом шоколаде только соя, и больше ничего такого.

Шоколад действительно большой и разделен на порционные квадратики. Сзади на обратной стороне плитки виден цельный фундук. Фундук очень большой, его здесь много. Он занимает почти всю обратную сторону шоколада. Сам шоколад достаточно вкусный, мне он понравился.