Молочный шоколад Dumle Original

Отзыв о Молочный шоколад Dumle Original:
С карамелью внутри

13.08.2021

Отзыв

Вкусный оригинальный молочный шоколад с карамельной начинкой. Прямоугольная Упаковка, вполне стандартный вид Шоколада. Внутри этой упаковки ровно 100 грамм. Вес отличный, упаковка не самая маленькая, вполне хороший объем внутри. Упаковка имеет насыщенный красный цвет. Посередине содержится название, которое сделано оранжево-желтыми буквами среднего размера. Боковые части упаковки сделаны насыщенным, синим цветом. Также в правой стороне нарисована маленькая плитка шоколада с начинкой внутри. Сзади указан состав. Состав мне не понравился. Внутри есть кондитерский жир, куда входит пальмовое масло. Также здесь есть одна ешка, искусственные и натуральные ароматизаторы.

Шоколад разбит на маленькие, порционные кусочки. На каждом таком кусочке указано название этого шоколада. Сделано это английскими буквами, стиль красивый. Между квадратиками никакой начинки нет. А вот внутри каждого ломтика содержится вкусная сладкая карамель. Карамель тянется, цвет коричневый. Шоколад довольно вкусный, хороший.