Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia

Отзыв о Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia:
Положительный опыт сотрудничества

25.08.2021

Достоинства

Хорошее оборудование, низкие цены, компетентные менеджеры.

Недостатки

Отзыв

Я занимаюсь закупками оборудования для различных предприятий малого и среднего бизнеса. В последнее время много сотрудничаю с пищевыми и химическими отраслями, и именно у них особенным спросом пользуется упаковочное оборудование.

Из всех поставщиков на данный момент я предпочитаю работать с хуалянь, так как у них представлен очень большой выбор хорошего, качественного китайского оборудования. Европа тоже делает качественное оборудование, но цены на него в 2 раза выше и они совершенно не оправданы, да и желающих на них намного меньше
Кроме того последние время много проблем с доставкой. С хуалянь в этом плане работать удобнее. Из самого популярного сейчас: горизонталки, блистеры, вакууматоры, запайщики. Все оборудование имеет сертификаты качества, брака на моей памяти не было ни разу.

Кроме того, хуалянь предоставляет сервисное обслуживание, что всегда тоже говорит в положительном ключе о компании, а также они поставляют расходные и упаковочные материалы к своему оборудованию. Менеджеры компании всегда на связи, они оперативно реагируют на заявки, отвечают на все вопросы и при необходимости соединяют с техническими специалистами.

Я работаю с ними больше 8 лет и могу смело рекомендовать хуалянь как надёжного поставщика хорошего и доступного оборудования.