Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia

Отзыв о Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia:
Отличное оборудование для медицинской промышленности

02.09.2021

Достоинства

Менеджеры помогают с выбором, цены, большой выбор.

Недостатки

Отзыв

У меня собственное небольшое производство и для повышения производительности было принято решение закупить несколько новых упаковщиков. На хуалянь я вышел совершенно случайно, узнал о них в разговоре с коллегами. На сайте присмотрел несколько вариантов и поехал в офис, чтобы проконсультироваться со специалистами в живую.

Хочу сказать спасибо менеджеру. Она помогла мне сделать окончательный выбор и подобрать оптимальную модель для наших объемов производства. Я купил 2 автоматических шнековых дозатора. Вся настройка осуществляется с помощью компьютера, удобно, что можно 1 раз задать нужные параметры и потом просто выбирать нужную дозировку. В работе они просты, я сам разобрался и обучил сотрудников.

Установки мне понравились, работают без перебоев - стабильно, точность дозирования высокая, скорость работы хорошая, с ними существенно облегчился труд сотрудников и возросли объемы производства.

Сейчас планирую взять ещё 1 такую машину и несколько фасовщиков, тоже в Хуалянь. Кстати, в прошлый раз оформили заказ в этот же день и уже через неделю установки были у меня.