Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia

Отзыв о Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia:
Большой выбор оборудования

30.12.2021

Достоинства

Сервис, работа машины.

Недостатки

Отзыв

Работаю заместителем директора в рыбном цеху – продаем вяленую, копченую, сушеную рыбу. Цех укомплектован, когда я пришел работать – все оборудование уже было. Пару месяцев назад наш упаковщик отказался работать, выдает техническую ошибку и все. Мастера, которых мы вызывали, не смогли ему дать ума, гарантия его давно вышла. Необходимо было срочно искать новый, работа без него стоит. Директор поручил мне оперативно найти новый вакуумный упаковщик. Я прошерстил весь рынок, остановился на Hualian, большой выбор оборудования по нормальному ценнику.

Можно приехать в демонстрационный зал и посмотреть, как работают машины, что, собственно, я и сделал. Еще до поездки я, примерно, решил, на какие модели обратить внимание. В итоге выбрал машину HVC-510T, на складе она была в наличии, поэтому доставили нам ее через сутки.

Аппарат отлично справляется со своей работой, упаковывает надежно и без брака. Машина современная, настройки очень простые. Все расходники есть в компании, это удобно. Директор остался доволен, сказал, что потихоньку будем менять остальное устаревшее оборудование, будем брать только здесь.