Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia

Отзыв о Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia:
Запайщик справляется с плотными пакетами

26.10.2021

Достоинства

Запаивает плотные пакеты.

Недостатки

Отзыв

На производстве вышел из строя запайщик пакетов, сделать мы с ним ничего не смогли, восстановление очень дорого бы обошлось. У нас был еще один, но с одним работа затягивается, поэтому начальник дал мне задание найти новый. Я обратился к знакомым, которые имели дело с подобным оборудованием, посоветовали чтобы и нормально работало и было не сильно дорого посмотреть хуалянь.

Нашел официальный сайт, там очень много упаковочных аппаратов. Присмотрел пару вариантов, посоветовался с директором. Мой выбор был одобрен, и я поехал оформлять заказ, но перед тем, как оформить покупку, я, естественно, начал расспрашивать менеджера о ключевых моментах. Понравился его подход к клиенту, не ожидал почему-то даже такого сервиса, сейчас как-то все консультируют нехотя, а тут не так.

Предложили протестировать выбранный запайщик, конечно, я воспользовался такой возможностью. В итоге купил ножной запайщик пакетов. Что хорошо запайщик справляется даже с самыми прочными пакетами, не разрывает их, плотно запаивает. Работает стабильно, так что все норм.