Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia

Отзыв о Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia:
Быстро привезли, не обманули с качеством

18.01.2022

Достоинства

Материалы, упаковка не рвется.

Недостатки

Отзыв

Работаю на небольшой частной молочной фабрике, выпускаем различную молочку, основное направление – пакетированное молоко, кефир, ряженка, творог. Полгода назад в хуалянь покупали вертикальную упаковочную машину с дозатором, выбирал я сам лично, выбирал долго и придирчиво. Этот тот случай, когда китайское оборудование превзошло по качеству многие популярные импортные бренды пищевого оборудования. В интернете я промониторил ооочень много подобных компаний, выбор был не из легких, так как права на ошибку нет, деньги то немаленькие!

Взвесив все плюсы и минусы, съездив на демонстрацию работы оборудования, остановился на этой фирме и вертикальном упаковщике DXDY-1000А. Привлекло то, что машина при своей функциональности стоит ну совсем небольших денег. Стерилизация пленки осуществляется автоматически, уже установлен датер. Уверен, что эта машина прослужит долгие годы, так как основной материал, из которого изготовлен упаковщик – это нержавеющая сталь. Температура всегда под контролем, настройки не сбиваются. Еще огромный плюс в том, что есть возможность упаковывать продукцию в пакетах разного размера и объема. Машина все делает сама, работнику остается только складывать готовую продукцию в сторону. Скорость упаковки оптимальная, времени как раз хватает, чтобы убрать уже готовый пакет, если бы паковалось быстрее, не было бы возможности убрать запакованный продукт. Цена – подарок.

Меня сразу предупредили, что все необходимые расходники есть в доступе, поэтому дополнительно где-то что-то искать и заказывать не нужно, всегда можно обращаться сюда. Также, если какие-то неполадки, их могут устранить, с этим нет проблем, но этой услугой мы пока не пользовались.

Заявленное качество не отличается от действительности, это честный и добросовестный производитель, который не пытается обманным путем нажиться на своих клиентах!

Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia фото 1 Упаковочное оборудование Hualian Machinery Russia фото 2