Модельное агентство IMA Lemle agency

Отзыв о Модельное агентство IMA Lemle agency:
До сих пор под впечатлением от авторского курса

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.08.2021

Достоинства

Курс помогает добиться поставленной цели.

Недостатки

Нужно работать над собой, не все получатся с первого раза.

Отзыв

До сих пор под впечатлением от авторского курса Вероники Лемле "Искусство позирования", но постараюсь быть строгой и объективной, пройтись чисто по фактам.
Поехали.
Да кому вообще нужно это позирование и бла-бла-бла. Мы же самые обоятельные и привлекательные, верно? Почти у всех же есть инста, куда мы каждый день кладем фотографии? Многие из этих снимков мы ведь через 2-3 месяца со стыдом удаляем, правда?
Я вот к чему: позировать нужно уметь, этому нужно учиться. Можно самой, методом проб и ошибок. Можно у профи. Я выбрала второй вариант. Записалась на курс ""Искусство позирования"", который проводила основательница международного модельного агентства Вероника Лемле. И знаете что? У меня получилось.
Но главное - это результат, а не эмоции. Результат таков, что мой инстаграм преобразился. Даже обычный селфи я теперь делаю п. р. а. в. и. л. н. о. Как модель. А может и лучше.
Не скажу, что это просто. Пришлось поработать над собой, изучить массу теории. Благо на курсах все было предоставлено. Были домашние задания, из-за них приходилось краснеть. Но я добилась своего: я умею позировать как модель. И мне это безумно нравится!
Был ли курс мне полезен? Да. Добилась ли я своей цели? Однозначно. Деньги потрачены не зря и я довольна просто как слон.