Модельное агентство IMA Lemle agency

Отзыв о Модельное агентство IMA Lemle agency:
Я прошла курс позирования.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.09.2021

Отзыв

Курс позирования хороший, много полезного рассказывают, я даже не ожидала. Конечно, за 6 уроков не постичь все секреты и хитрости, но основные моменты я для себя почерпнула.

Во время своего обучения я старательно делала домашние задания и сама видела, что все получается. Конечно тренироваться еще надо много, но во всяком случае, я хоть поняла куда двигаться.

Формат уроков понравился – достаточно информации, без лишнего занудства. На лекциях дают практические задания. Также меня обрадовала очень качественная обратная связь по домашним заданиям – преподаватели не просто всех хвалят, а реально разбирают, как можно было сделать лучше.

Теперь я хочу освоить новую для меня область, поэтому буду стараться двигаться дальше к своей мечте – стать профессиональной моделью. Знаю, что это будет трудно, но я видела многих выпускниц этой школы на обложках журналов, в рекламных роликах, меня это одновременно очаровывает и неимоверно вдохновляет. В планах пройти еще несколько курсов в школе, создать портфолио и начать заниматься любимым делом!