Модельное агентство IMA Lemle agency

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.09.2021

Достоинства

Позирую как модель. Оказалось, что это сложно, но возможно.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я даже представить себе не могла, что позировать аж так сложно. Столько правил, столько техник. Зона улыбки, поза, сильные стороны, слабые стороны, вплоть до взгляда, многое решает даже поворот головы на сколько то градусов.
Я когда проходила курс "Искусство позирования" Вероники Лемле, параллельно удаляла свои фотки из соц. сетей чтобы не позориться)))
Ну серьезно. Все-таки не бывает некрасивых женщин, бывает неправильная поза. Даже на телефон с посредственной камерой можно снять такие фотографии, что никто и не подумает, что ты работаешь где-то кроме как в модельном агентстве. А уж когда фотосессия…теперь мне есть где развернуться.
Веронике огромное спасибо за курс. Он дает знания и инструкции, вместе с ними приходит уверенность в себе и понимание того, как именно себя нужно подавать, с какой стороны на это смотреть. Я может и не могу пока позировать как модель экстра-класса, но в разрезе было/стало это такой контраст! И хочется еще и еще лучше! Приятно смотреть на свои снимки, приятно фотографироваться теперь. В общем ни разу не пожалела, что прошла этот курс.