Модельное агентство IMA Lemle agency

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.09.2021

Достоинства

Очень хорошие курсы, которые действительно многому учат.

Недостатки

Совсем нет.

Отзыв

Я стала моделью почти в 35 лет, и все благодаря курсам Вероники Лемле. Давно об этом мечтала, но родители были категорически против, поэтому получила юридическое образование и устроилась юристом. Но мечта не отпускала, и вот став самостоятельной, я решила круто изменить свою жизнь. Сначала прошла курс для начинающих Искусство позирования, а потом и полный курс международного фотомоделинга. Конечно, чудес не бывает, и чтобы начать работу с первым агентством, мне пришлось много трудиться, рассылать портфолио и ждать ответов. В какой-то момент я думала, что уже ничего не выйдет. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на очную встречу. В итоге, сейчас работаю фотомоделью, и моя мечта сбылась! Всем девушкам и женщинам мне хочется пожелать, чтобы вы верили в себя, жизнь можно изменить в любом возрасте! У меня получилось, значит, получится и у вас! Курсы Вероники Лемле я советую всем начинающим моделям и тем, кто только хочет попробовать себя в модельном бизнесе. Вы узнаете много нового и всему научитесь!