Модельное агентство IMA Lemle agency

Отзыв о Модельное агентство IMA Lemle agency:
Именно курс Веронике дал мне возможность и прокачал меня по

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.05.2023

Отзыв

Здравствуйте всем! Вот и подошло к концу мое трехмесячное обучение на курсе у Вероники Лемле, я очень рада полученным знаниям и большому приобретенному опыту, который мне подарило это обучение. Я никогда не видела в зеркале настолько женственного, уверенного и раскрепощенного своего отражение. Всегда была интересна тема моделинга и работа на камеру, так как это не только про профессиональную сферу деятельности, но и про раскрепощение внутренней женской энергии. Поэтому как только я наткнулась на Веронику и увидела информацию про её обучение, про сам курс, я недолго думая ознакомившись и прочитав отзывы, решаю тоже пройти данное обучение. В общем, для себя на курсе я раскрыла следующее – я могу быть уверенной в себе, я могу быть красивой в любом образе, могу работать не стесняюсь перед камерой, могу красиво ходить и отлично получается на снимках, когда меня фотографируют кто-то со стороны. Я не собиралась профессионально работать моделью или посвятить этому какую-то часть своей жизни, но мне всегда хотелось прикоснуться к этой сфере деятельности и попробовать себя в данном направлении.