Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

Отзыв о Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией:
Обожаю поленту, впервые её попробовала в сладком виде.

04.10.2021

Достоинства

Вкусная, натуральная, ароматная.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую на своём отзыве. Наверное, с таким удивительным блюдом как полента знакомы многие. Раньше поленту, я готовила самостоятельно из кукурузной муки, довольна не просто было найти эту крупу, кушала её в обед или на ужин как гарнир к мясным блюдам. В этот раз увидела кашу из поленты со вкусом Абрикоса и Арония, марка Yelli, конечно, я сразу её заказала, ведь в сладком виде, мне еще её не приходилось пробовать. Когда в моих руках очутилась упаковка, я открыла её с нетерпением, и была невероятно удивлена, на сколько там много кусочков фрукт, и еще они такие большие. Далее, меня обрадовало, что помол крупы мелкий, и отличный состав без всяких ешек, плюс содержит пребиотик инулин, который обеспечивает развитие полезной микрофлоры кишечника и повышает иммунитет. Каша сварилась за 8 минут, три из которых было ожидания, когда закипит вода. Вкус обалденый и насыщенный, по структуре очень нежная, в каждой ложке попадается то абрикос, то арония, и кстати, очень сытная. Заказала себе еще сразу 3 упаковки, полента одна из моих любимых каш, а когда она еще и с добавлением фруктов, и уже полный самостоятельный продукт, то вдвое приятней её кушать и готовить. Теперь мой завтрак всегда начинается с неё.

Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 1 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 2 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 3 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 4