Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

Отзыв о Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией:
Вкус из детства

10.10.2021

Достоинства

Быстро готовится, вкусная и сытная.

Недостатки

Отзыв

В детстве мне бабушка варила кашу, родители работали, и большую часть времени я проводила у нее. Она была мастерица на все руки, да еще с богатой фантазией, поэтому в каши всегда что-то добавляла, то фрукты, то ложечку меда. Конечно, таких ингредиентов, как арония, у нее не было, но была брусника)) А эти ягоды очень схожи, особенно по аромату. Поэтому, когда я впервые варила кашу из поленты с абрикосом и аронией, меня волной накрыли воспоминания из детства, именно аромат вернул меня в них. Это была такая ностальгия, что она моментально стала моей любимой. Говорят в детстве все вкуснее, возможно так и есть, но каша Yelli исключение, так как ее вкус ничем не уступает тому, что готовила бабуля. А еще, моя сегодняшняя каша, такая же полезная и питательная, как и в детстве, потому что нет в ней ни консервантов, ни ГМО, ни пальмового масла. Попробуйте, ребят, вернитесь в детство на короткое мгновение.

Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 1 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 2