Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

Отзыв о Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией:
Каша для всей семьи!

11.10.2021

Достоинства

Вкусная, полезная, не дорогая.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго здоровья! Думаю не нужно долго рассказывать о пользе каши по утрам. Для своей семьи стараюсь выбирать из качественных зерновых культур и сегодня хочу поделиться мнением о каше, которая понравилась в нашей семье и взрослым, и детям.
Заказала в интернет-магазине кашу из поленты абрикос & арония от yelli.
Изначально обратила внимание на красивую упаковку, такая стильная и современная. Хотелось чего-то новенького, изысканного....
В составе этой каши: полента, абрикос и арония сушеные, пшеничные отруби, свекловичный сахар, глюкозно-фруктозный сироп. Отдельное внимание хочу обратить, что в каше есть инулин. Для ЖКТ это просто находка, развивает полезную микрофлору и усиливает иммунитет. Скажу честно впервые вижу, что в каше присутствует этот пребиотическое волокно из корня цикория.
Состав действительно богатый и полезный.
Каша низкокалорийная, все натуральное и никаких заменителей и ешек нет.
Упаковка рассчитана на 6 порций. Легко открывается и плотно закрывается, ничего не просыпается.
Варить ее всего пять минут, не нужно стоять долго над плитой, буквально пару раз помешала и вуаля-завтрак готов!
Кашка наваривается хорошо, и мне понравился еще и тот момент, что фрукты не развариваются, они остаются целыми. Их действительно много получается в порции, смотрится красиво и вкус нежный. Мы с удовольствием завтракаем этой кашей, очень нравится. Вкусно и сытно!

Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 1 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 2 Yelli / КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией фото 3