Тушь для ресниц Xtrovert Buxom

Отзыв о Тушь для ресниц Xtrovert Buxom :
Очень понравилась

06.09.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о туше для ресниц от торговой марки Buxom модель Xtrovert. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную подводку я приобрела в моем любимом магазине Летуаль, а еще конечно видела не витринах магазина Практическая магия. Данная тушь имеет силиконовую щеточку. Зубчики у данной кисточки довольно большие и есть небольшое закругление. Такая щеточка дает ресницам удлинение и подкручивающий эффект. Придает более сильный объем. Тушь очень хорошо наносится на ресницы. Комочков не образует и совершенно не осыпается. Данная тушь является влагостойкой, но она не водостойкая. Так что если на лице пророчат сильный дождь, то лучше не красить ресницы ей. Тушь мне очень понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данные тушь. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!