Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г

Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г отзывы

4,9
15.05.2023

Отзыв: В этот раз купила леденцы от кашля со вкусом дыни и арбуза. На упаковке написано, что леденцы с натуральным составом. Я бы не сказала, что натуральный состав у них точно. Состав в основном состоит из сахара. Леденцы очень сладкие. После того, как я их съела, я еще долго ощущала вкус арбуза и дыни. Для меня леденцы оказались даже слаще, чем это было на упаковке. По вкусу для меня это даже стало лучше. Если честно, то я ожидала, что эти леденцы будут вкуснее. Но все равно я ими довольна.

11.05.2023

Отзыв: Они очень вкусные, а главное, полезные. У меня часто бывают проблемы с зубами, особенно по утрам, когда нужно вставать с постели. А утром я должна быть на высоте и выглядеть здоровой. Поэтому леденцы от Бон Пари - это то, что необходимо для поддержания здоровья зубов. Леденцы достаточно сладкие и имеют нейтральный вкус. Их можно кушать как отдельно, так и вместе с другими продуктами. В составе есть только натуральные компоненты: экстракт дыни и арбуза.

20.03.2023

Отзыв: На упаковке написано, что это леденцы для детей. Но и взрослые ими с удовольствием лакомятся. Правда, я их не пробовала. В составе есть сахар, вода, масло кунжутное, мёд, сироп топинамбура и ананаса. А также ароматизаторы. Леденцы имеют форму палочек, их удобно взять в рот. Они не крошатся и не ломаются. Вкус у них приятный, сладковатый. Мне очень нравится, что они не горчат. Хотя в составе нет искусственных красителей и консервантов. По форме они довольно крупные, но есть и более маленькие.

29.08.2019

Вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сама упаковка очень привлекательная, её невозможно не заметить, стоят конфеты недорого. Открываешь пачку и сразу чувствуешь аромат арбуза и дыни. Для изготовления леденцов используют натуральные фруктовые соки. Качественная карамель с насыщенным вкусом.

27.08.2019

Прикольные леденцы

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте. Мне нравятся леденцы. Постоянно их покупаю. Беру и бон пари с дыней и арбузом. Приятности их зимой, когда нет свежих арбузов и дынь. Вкус приятный, но химически, не похож на настоящие фрукты, такой же как у жвачки. Состав вредный, много красителей, ароматизаторов.

Вкуснейшие

Достоинства: Вкусные Дешевые везде есть.

Отзыв: Самые вкусные леденцы которые есть практически везде в наших магазинах. Цена на данные леденцы очень даже приемлемая в наших реалиях и подорожаниях всего на прилавках. Очень радует состав леденцов Бон Пари, химия практически отсутствует, не вызывает аллергию, не самые калорийные из тех что есть на рынке. Разные вкусы просто потрясающие. Едим их всей семьей, даем детям в школу подкрепится на переменах, жена ест их в машине, поездах и общественном транспорте постоянно. В общем отличные леденцы за … Читать далее

25.03.2019

Вкусно, немного не полезно, но я люблю.

Достоинства: Яркие, сочные, вкус разный.

Недостатки: Стали использовать химию, раньше были лучше.

Отзыв: Это вкусно, я люблю леденцы, пахнут неплохо, разноцветные, вкус разный, среди всех леденцов наиболее идентичны натуральным и наименее вредны. Правда раньше лет 15 назад были более разнообразны и вкус был ярче, видимо химия и здесь взяла верх.

Лучшие

Достоинства: Сочные, вкусные, достойный внешний вид.

Недостатки: Маловата упаковка.

Отзыв: Очень приятные на вкус. Считаю что это лучшие леденцы на Российском рынке.

Лучшее сочетание

Достоинства: Долгое послевкусие.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Лучшее сочетание вкусов!!! Мои вкусовые потребности были полностью удовлетворены! Это тот самый редкий случай, когда можно позволить себе маленького, другие конфетки больше не покупаю.

24.03.2019

Потрясающий вкус!

Достоинства: Вкусные, долгоиграющие, в меру сладкие!

Отзыв: Очень вкусные и полезные леденцы! Мой отец с их помощью бросил курить! Рекомендую!

24.03.2019

Что можно написать мало, но полезно.

Достоинства: Очень сладкие и вкусные.

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз очень вкусные. Я их всегда покупаю когда иду на тренировку или прогулку. Еще ни разу не пожалел, что их беру. Эти леденцы очень сладкие и имеют очень приятный вкус и запах.

23.03.2019

Леденцы очень вкусные, насыщенные, всем советую.

Достоинства: Наименьшая цена вкусные доступные.

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз очень вкусные, насыщенные. Я летела в самолете и когда закладывало уши решила покушать эти конфеты) скажу одно -эти конфеты райское наслаждение очень вкусные, есть которые были кисленькие а так в целом поставила бы 5 баллов из 5. Всем советую)))).

21.03.2019

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Дочька их обажает.

06.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусные сочные большие.

Отзыв: Леденцы Бон Пари (дыня-арбуз) 75г запомнился мне яркой и большой упаковкой вкусными леденцами, а вкусные они потому что сочные. Вкус дыня-арбуз отлично сочетаются леденцы очень сочные и вкусные в поездку самое то. Упаковка в семдесят-пять грамм хватит надолго.

07.06.2016

Дешевые и вкусные конфетки на каждый день

Достоинства: Цена, сок внутри.

Недостатки: Думаю состав.

Отзыв: Отличные леденцы. я особенно дома люблю что то пожевать, вот частенько их беру. необычный вкус дыня арбуз, нравится что внутри сок. получаются свежими, но при этом не кислые как это часто бывает. ну и цена конечно радует, дешевые и вкусные конфетки на каждый день.

Отзывы на Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г в категории Продукты питания.