Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г

Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г отзывы

4,9
22.07.2015

Летние

Достоинства: Не приторные.

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз имеют очень приятный не сильно приторный вкус. Не кислые. сама консистенция какая-то обволакивающая. После рассасывания эти конфетки не трескаются и не режут язык. Если ребенок просит леденцов, то всегда покупаю именно их. Достойное соотношение цены и качества.

09.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. И сегодня я решил написать отзыв о леденцах марки Бон Пари дыня-арбуз 75 грамм. Производство разной сладкой продукции Бон Пари уже несколько лет существует и продаёт различные сладкие изделия. Часто покупаю леденцы домой такого производства. Всем советую.

16.05.2015

Вкусненькие

Достоинства: С дней самые вкусные.

Отзыв: Я обожаю леденцы с арбузом и как только я увидела ц нас в киоске эти конфетки с арбузом и дыней, я не думая, сразу же купила их, конфетки очень вкусный особенно мне понравились с дыней. В упаковке конфет достаточно много, мне м сестренке хватило на долго!

22.04.2015

Дешево и вкусно

Достоинства: Сочные.

Недостатки: Трудно сейчас найти.

Отзыв: Раньше всегда покупала эти конфеты к чаю, прилавки в магазине просто пестрили этим продуктом, но к сожалению сейчас я не часто вижу в магазинах именно эти конфеты, а жаль. было удобно их покупать, цена была недорогая, и соответственно я же жаловалась на вкусовые качества, вкусные, ароматные и сочные конфеты, хотя я не любитель сладкого.

03.12.2014

Леденцы универсальные

Достоинства: - можно купить почти во всех магазинах - приятные на вкус - недорогие.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Мой ребенок плохо переносит дорогу и для нас стало спасением упаковка леденцов Бон Пари. Каждый раз пичкать ее химией, т. е. пить таблетки от укачивания, не очень то и хочется. А тут такой универсальный способ отвлечь ребенка. Во-первых такие упаковки конфет есть почти во всех магазинах. Во-вторых не дорого. В-третьих действительно помогает от тошноты. Вкус приятный! Советую! Удачи!

19.11.2014

Вкуснейшие

Достоинства: Оригинальный вкус, долго после них приятный вкус во рту, хорошо брать с собой в путешествия, утоляют аппетит.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошие конфетки с новым вкусом, не приторные, само то для длительных путешествий особенно в самолете.

08.10.2014

Замечательная карамель.

Достоинства: Вкусно и недорого. Многообразие вкусов и ароматов.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Самые лучшие карамельные конфетки. Всегда покупаю их на работу. Беру разные упаковки, чтобы не приедалось. Конфеты приятные на вкус. Их можно с чаем, а можно и просто вместо перекуса. Когда до обеда времени еще много, а уже подпирает, то они очень спасают. Еще у меня в транспорте бывает тошнота. Я с собой тоже ношу несколько штук. Спасает от тошноты. Еще у меня низкий сахар, поэтому их ем. В них, слава богу, его с избытком. Но много карамели есть вредно для зубов и фигуры. Во всем нужна мера. А … Читать далее

Отзывы на Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г в категории Продукты питания.