Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
За свои деньги хорошо!

Игры
17.03.2019

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Портит диски, мало игр, сложна для переноса!

Отзыв

Купил несколько лет (1,5) назад за десять тысяч рублей Xbox 360! Подумал цена хорошая, да и в игры поиграть можно и купил мою месту на то время GTA 5 первые несколько часов всё было нормально, потом ночью начала вылетать игра. я долго не мог понять что произошло, в итоге отдал консоль обратно в магазин и закал с интернета новую, нераспакованную.
Пока она шла понял в чём проблема, оказалось что когда переворачиваешь консолько во время того когда в ней диск, она начинает его живать и царапать. Но мне нужно было удостовериться в этом. Когда пришла консоль сразу загрузил игру и в итоге всё оказалось как я и думал. Если честно по началу ощущения от игры были замечательными, но потом я понял, что картинка мыло и куча пикселей, да и разнообразие игр небольшое, а новые игры давно уже не выходят! А чтобы играть в ОНЛАЙН игры нужно купить специальную приблуду которая добавляет в стоимость ещё несколько тысяч рублей и позволяет некоторое время играть с другими игроками и потом опять платить за это. В заключении хочу сказать: некогда не вертите включенную консоль и купить её в основном можно чтобы недорого поиграть с друзьями и потом продать консоль. Всё!

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 фото 1