Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Овчинка выделки не стоит

22.03.2013

Достоинства

Современый дизайн
киннект.

Недостатки

Во время пользования очень нагревается плохо продумано охлаждение. часто если пользоватся и долго, думаю ремонт сама неизбежность.
Цена на игры просто колосальна будто золотыми дорожками напаивают.
Игры аля персональный компьютер, движка, графика, такая же как на РС или даже уступают,.

Отзыв

Приобрел приставку XBOX 360 250г с киннектом, первых пару дней от восторга детей небыло конца, интересные подвижные игры для маленьких детей, сенсорные кнопки современный дизайн все отлично. приобрел несколько дисков по сумашедшей цене самый дешовый обошолся за 1500 тысячи, а если хотите самые популярные и только что вышедшие новинки придется отвалить от2500 и выше. посмотрел попробовал сам и понял одну вещь что все это за зря, иргы ничем ни лучше чем на обычном компе. я надеялся что игровая консоль будет более продвинутая в играх мощнисть, движка, графика, просто ничем от компа нет отличия, спрашивается зачем такая переплата за диски, да и сама консоль ни к чему, тут есть мнение что комп хороший стоит намного больше чем консоль, приведу пример мой комп стоит 30 тысяч и тянет все на свете без проблем игры качаю с инета бесплатно любые, консоль мне обошлась в 16 тысяч плюс 4 игры в 85000 уже 24000 рублей эта консоль не прошивается так что придется игры покупать и покупать, а на компе на жестком у мня около 30 бесплатно загруженый игр ничем не отличающихся от консольных, да кстати подозреваю что и от ниндендо и плейстейшен консолей тож толку мало будет так что выбор делать вам (((.