Тушь для ресниц Economical Packaging BombaGreh

Отзыв о Тушь для ресниц Economical Packaging BombaGreh:
Удивительно хорошее качество за смешные деньги

30.09.2021

Достоинства

Не осыпается, стоит недорого, хорошо красит, идеальна.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я была настолько удивлена качеством этой туши, что накупила ее сестрам и маме. Давно искала тушь, которая не осыпается до конца рабочего дня. Готова была отдать большие деньги (в пределах разумного, конечно), чтобы в течение дня не подбегать к зеркалу с влажными салфетками и не убирать черные хлопья под глазами. Думала что брендовая косметика будет такой, но нет и тут промах.
Из любопытства купила Economical Packaging тушь для ресниц BombaGreh потому что удивило количество восторженных отзывов на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. Все дамы буквально восхваляли бренд и клялись, что эффект просто потрясающий. 165 рублей не такие большие деньги и я купила тушь.
Немного о самом бренде: производство Россия. Стоимость низкая, потому что производитель максимально экономит на упаковке, на самой тубе нет информации она только на наклейке, которую я сняла и выбросила, что для туши, собственно, не самое главное. Российский бренд работает, как контрактное производство итальянской фирмы CHROMAVIS SPA ITALY, а они, в свою очередь, специализируются на люксовой косметике. Объем 18мл, что много, женщины меня поймут.
Эффект: ресницы прокрашиваются хорошо, тушь не образует комочков, не склеивает ресницы, не смотрится, как паучьи лапки, щеточка удобная, неприятного запаха нет. Цвет черный и самое главное: НЕ ОСЫПАЕТСЯ. Для меня получить такой косметический продукт за 160 рублей - это просто роскошный подарок.
Мне есть с чем сравнить. Свою декоративную косметику я регулярно обновляю, но вот эту тушь покупаю уже второй раз.
Мои горячие рекомендации и благодарность производителям.

Тушь для ресниц Economical Packaging BombaGreh фото 1 Тушь для ресниц Economical Packaging BombaGreh фото 2 Тушь для ресниц Economical Packaging BombaGreh фото 3